Домашняя бухгалтерия
Милые домохозяюшки)) Вы спите и видите, что Вашего мужа пригласили в Газпром на высокооплачиваемую должность
Или мужу привалила денежная халтура, ну или муж устроился на вторую работу и теперь в доме полный достаток? При этом сами и пальцем не шолохнете, чтобы на работу устроиться и поднять так сказать семейный бюджет. Или всё должен муж на себе тянуть?
женщины которым мне кажется пофигу вообще. даже побираясь эти не пойдут на работу, мужа схоронят от инфаркта раньше времени и дальше пойдут, с детей тянуть, но себя не опустят до рабского труда на чужого дядю. психология
по существу сидеть дома порой сложнее чем работать. ничто так не заё*ывает как быт. бессмысленный и беспощадный, никаких денег не надо уже. к этому тоже нужна склонность
Пойду шолохну пальцем, левым ноги и правым руки.
Мы вместе с мужем 40 лет работаем. Все на равных
самая неблагодарная работа, это домохозяйка... нет тебе ни зарплаты, ни отпуска. ни выходных, а у некоторых и благодарности за старание!
От тоже не понимаю ...
Мы оба работаем, не бедствуем.
а чо суетиццо и шелохаццо
если и так все норм)
Вы кого упрекаете, жен, мужей которых УСТРАИВАЕТ то, что жена сидит дома? Где логика?
Я сама дома не буду сидеть, это же ведет к полной деградации да и у мужа пропадет потом интерес.
никто никому ничего не должен (((быть домохозяйкой конечно кому то и нравиться. пока детишки малышки еще - а потом скукотища неимоверная . Рады бы сбежать куда угодно от этой бытовухи . Мужей бы - дома с детьми -а сами - в офис... в секретари )*: ну по крайне мере я так убегала когда то . А счас дома работаю в свое удовольствие со свободным графиком . Если женщина не любит своего мужа - она будет заставлять его . Если любит - они и сам все будет делать стараться и зарабатывать и вообще. Но если муж... не любит жену - тут уж его никто ничего делать не заставит . Проверено на многих ..
дворником
не понятная ситуация... не, я конечно люблю дома дела делать... но без работы же ни как... скучно и сума сойти можно.. муж не однократно предлагал сидеть дома... даже находясь в декретном отпуске не выдерживаю больше 6 мес... так что не понимаю тех, кто может сидеть дома...