Домашняя бухгалтерия
Что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля??
у нас 50 мужчин и 100 женщин.В прошлом году дарили наборы средств по уходу за обувью, в этом у меня фантазия отдыхаетПодкиньте идею, люди добрые!
Мы однажды тоже думалм-думали и придумали... сделали один большой общий подарок... Устроили пивной бар.
В одной из комнат отдела устроили бар, комнату соответствующим образом оформили, плакаты, рисунки (тут только ваша фантазия) поставили столы, стулья, из ватмана склеяли большую бочку и в ней были бутылки пива, на столах сыр, рыбка, сухарики... при входе в бар стояли женщины и каждому мужичку вручали пивные кружки (сейчас можно купить не дорого). Мы предусмотрели, что возможно не все пьют пиво, поэтому была минералка и сок (немного) немного фруктов, чай, кофе, мы знали кто пьет и кто не пьет пиво и заранее все расчитали. Мужики были в диком восторге, было весело. Вобщем эту идею можно развить по разному.
Может альбомчики для фоток. Все разные!
Стриптиз и пиво!
А мы однажды для наших мужчин выпустили стенгазету как в советские времена с пожеланиями всего всего, каждого предварительно сфоткали,
наклеили на газету и каждому придумали стишок. Все обклеили танками, самолетиками, получилось очень веселая стенгазета!
Они когда каждый про себя читали - смеялись до слез! ! У вас хоть и 50 мужчин, но можно каждой женщине дать задание - пусть
проявят фантазию, время еще есть! !
все в пивной бар
ежедневник
галстуки..
Трусики и рубашку)))
стандартный подарок КРУЖКИ
Брелки для автомобиля! Наборы парфюмерии!
любовь и ласку ! ))))
можите подарить гель для бритья или после бритья.. .
можно подариь много вещей... ну например рубашку.. .
если человека любишь можно подарить статуэтку в виде сердца я понимаю бонально но всё же? !
так же можно подарить орегинальную кружку, игрушку, цветы, рамку для фото и т. д и т. п