Домашняя бухгалтерия

жёны!!!вас устраивает работа ваших мужей)))))

график там и всё такое
Настя Настёнка
На этот вопрос не однозначный ответ :
иногда устраивает работа, но не устраивает зарплата! (охранники, которые 2 дня дома, один день на работе)
Иногда устраивает зарплата, но не устраивает работа! (должность высока, но дома почти не видим, как для жены, так и для детей)
и ещё когда ни то, ни другое не устраивает (либо работа отсутствует, либо муж на ней отсутствует)
Я в средней полосе, но правда, муж очень старается быть с нами, как только есть свободная минутка! ! СПАСИБО тебе ЛЮБИМЫЙ!!! !
Виталия Секрет (Дудникова)
Лучший ответ
А мой колесит по Европе.
И дома почти не бывает....
нормально, только авралы в конце месяца напрягают
Елена Кохно
это его личное дело... Может быть вы за него пойдете и устроите его на другую работу, которая ЕМУ не нравится))) но нравится вам?
Я его практически не вижу
главное что бы оплачивалось неплохо...
нет ему мало платят Раньше график не устраивал быдо 4 через 1 4 в ночь 4 в вечер и 4 в день и только один выходной ((Теперь 5 дней в день НО зарплата стала меньше (((
не совсем, Батька кризис нагрянул, так неожиданно как снег в январе, что не успели сани приготовить, по крайней мере, не повод для нашего расстройства
Да! У мужа строительная фирма.
Юля Щуклина
могла бы быть и повысокооплачиваннее....
устраивает.
Юлия Сидорова
Главное, чтобы его устраивала.
Всегда что-то неустраивает: то должность, до заработок. Но ведь и наших мужей не устраивает наша работа!!!!
Белова Наташа
Очень устраивает и график и зарплата и льготы))))
Галина Майер
не-е-е-т. спросите меня- где мой муж? -конечно на работе! спасибо новогодним праздникам-хоть неделю побыл дома.
Устраивает!! ! Главное, чтобы мужа она устраивала... Ему же работать...
Я вот не замужем, и замужем никогда не была, но ищу мужа, если честно, исключительно по таким критериям, как: социальная успешность, высокий заработок, а желательно - собственный бизнес! Мы, к сожалению, или К СЧАСТЬЮ, живем во времена когда деньги лихорадят сердца. Какая там любовь? Любили во времена войны. А сейчас все охвачены культом комфорта и денежности)