Домашняя бухгалтерия
как вы думаете....см вн.так же интересно мнение мужчин ))))))
муж уехал с начевкой к маме(нужна была его помощь там),а мне срочно понадобились деньги на молоко ребенку.Т.к деньгами заведует муж,то они лежат в шкатулке, и он мне когда надо выдает.так вот-я взяла оттуда деньги самостоятельно и пошла в магазин за жратвой.муж сильно расстроится,когда я ему скажу об этом/?и как сказать потактичнее....))))))))))
шутите)))... из-за такой мелочи.. .
У нас все деньги общие... я часто и не знаю сколько там, потому что грех мне по магазинам ходить, когда столько помощников в доме))).. .
Но, если б срочно надо, взяла бы не думая.. .
Мой, если б и расстроился, то не из-за траты, а что не позвонила ему и тащила тяжесть сама)))
а если вы умрете от голода. . он сильнее расстроится ?
нерастроится, непереживайте, вот еслиб вторую копию сапог купили, как моя вчера зачем две пары одинаковых? Удачи.
Маразм какой-то
Вот бы я парилась по такому поводу.. . Ребенку нужно молоко - это главное!
Ужас какой...
Позвони скажи деньги нужны...
Кошмар.
У вас другая проблема - явный перекос в отношениях в сторону мужа, если вы и дальше будете так себя уничижать, станете домашней собаченкой, а не женой.
Развод вас спасет!
еще чего растроится??? ?
вы что из окна их выкинули что ли вы ребенку покушать купили, ничего оправдываться не надо, и муж всегда должен оставлять значительную сумму на покупки...
Высокие отношения ((((((((
В таком случае занимайте у соседей-пишите им расписку-а лучше мужу записку от соседки и обязательно чек из магазина. Упаси боже кого-то от таких отношений.
положи чек на молоко в шкатулку.
М-да, действительно ужасно.
случай тяжёлый но жить вместе будете если будете беречь его обострённое чувство собственности. скажите-милый, я долго сидела и смотрела на шкатулку а ребёнок плакал от голода. материнский инстинкт победил. прости что не догадалась позвонить.
Кроме вас этого лучше никто не знает, нам-то откуда? Все от отношений в семье зависит.
У нас в доме деньгами тоже заведую я. Но я выполняю роль бухгалтера (финансового аналитика и т. д.) , а не кассира. Деньги лежат "в тумбочке". Кому нужно - берет. Дорогие покупки, естественно, заранеее обсуждаются. Причем с обоих сторон. Мне новый компьютер не разрешают купить ;-)
ну ты ж не на выпивку взяла! ребенок - главное!
Зачем тогда вместе жить?!?.
Аселечка Бекбусинова
эт Вы о чем.поподробнее если можно?)))))))
Если будет возникать по этому поводу, скажите пусть сначала впредь обеспечивает едой семью на тот срок на сколько отлучается, и раз он такой умный то пусть и предусматривает такие мелочи