Домашняя бухгалтерия
Продолжение см. вн.
Позвонила , сказала, оказывается они ждали моего звонка опупеть , сказала ведь им до 24 числа ...хотя заехали 10 ...Сказала , что если не можете платить надо искать жильё дешевле . ППЦ не удобно блин ...ну и по фигу . Интересно , что будет потом ? Сделала ремонт им ещё на 20 000 , как своим постаралась , мебель купила ...а они жалко , возможно придётся поругаться .
Дружба-дружбой, а деньги врозь. . НЕнавижу таких людей, за свои же деньги еще и овцой становишься.
Да, неудобно напоминать. Но это Ваши доходы и благотворительностью Вы будете заниматься только по своему желанию. А на будущее: утром деньги - вечером стулья.
у меня с сестрой была подобная ситуация, дал в долг ей денег, а потом пол-года она мне эти деньги отдавала в итоге (не хотела отдавать) . И дружил я раньше с мудаком одним, со школы дружили почти 16 лет, но потом перестал с ним общаться. Тоже постоянно пользовался. Один раз тоже в долг взял, а потом я месяц его преследовал, чтоб свой же долг из него как-то вытянуть. В итоге встретился с ним в день зарплаты, пива выпили с ним, он сказал, что давай пройдем по магазинам, он хотел себе одежды купить новой. Выходит из магазина (я его снаружи ждал) и говорит: Я деньги все потратил только что, извини, долг отдам как-нибудь потом =)). Потом я понял что он мудак и дружба наша разорвалась. 16 лет с такими дружишь вот, а потом достаточно в долг дать, чтобы понять кто есть кто. Гоните вон таких родственников, я бы на вашем месте вон выгнал и прервал бы всякую связь с такими людьми
Муниса Коватова
Шок от таких людей не люблю когда сама должна и когда мне должны ...как стараюсь обходится без этого ...но тут вот блин сама ступила ...не надо было знакомых пускать !! Вот не знакомые были бы .. давно бы в шею