Домашняя бухгалтерия
Сегодня меня обокрали. Опять! Что делать? У меня уже мания преследования? (см. вн.)
В прошлом году. в августе, украли на почте паспорт с немалой суммой денег. Сегодня - в троллейбусе, причем на 1 остановку подъехать решила((( Вытянули кошелек с зарплатой, карточкой банка, кучей дисконтныйх карт, фотографиями... Короче - все, шо нажито непосильным трудом, все же пропало... Как обезопаситься от воров-карманников, от виртуозов, гореть им в аду?!
Сочувствую
Гореть ворам в аду !!!
Может не надо в кошельке столько всего важного носить - а где-то в сумке на дне в другом кошельке держать
Гореть ворам в аду !!!
Сочувствую, но нельзя быть беспечной в транспорте, даже на одну остановку... Контроль, контроль и контроль!
А у нас сегодня народ поймал в автобусе карманника, мало ему не показалось....
Лидия Власенко
Круто)) Расскажи как его отделали))
держите сумку перед собой двумя руками, не спускайте с нее и карманов глаз. . Пусть всё будет хорошо!!
Лариса Альдякова
Спасибо!
Клювом не щелкать. И зачем в один кошелек класть и карты и деньги? Еще туда квитанцию с адресом положить надо и ключи от квартиры. Умнейте уже! Мне Вас жаль.
Мне вас жаль!!
ну разве можно так кошелек класть, чтоб его вытянули? я всегда в сумку вцеплюсь так, что никто не сможет.
У меня лет 5 в метро стащили кошелек. В милицию обратилась, они только посмеялись. Так я этого урода через день снова увидела. Если бы менты нормально среагировали и я бы среагировала. А так-сделала вывод для себя, что уже не ново. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Мои домашние только порадовались, что я этого урода не поймала, говорят-покалечила бы человека!
никогда не возите с собой всю нажитую вами сумму, храните деньги дома. и кошелек во внутренний карман ложите. удачи вам! не отчаевайтесь!
Эх.. . жизнь не учит.. . Можт, песня "Луна, луна... " про тебя? Ну, нельзя быть такой растяпой!
ходите пешком!
Во-первых: документы и карты в нагрудный внутренний карман, во-вторых: сумочку держать перед собой в давке, в-третьих: сделать сердитое лицо и смотреть на всех а-ля "я всё вижу" и не зевать по сторонам с открытым ртом.
Может повнимательнее быть? И все ценности в одно место не складывать? Денежки по разным внутренним кармашкам в сумке, а не в один кошелек. Карточки отдельно. Фото вообще не рекомендуют в кошельке носить. У меня когда 10 лет назад 2 кошелька украли, я стала ооочень внимательная)) ) И сумочку тоже крееепко держу)))
Может вы сами неосторожны? Попробуйте недоставать кошелек на улице или на остановках (подготовьте сразу нужную сумму на проезд и положите её в ближний карман) ; плотно застегиваёте сумку, лучше всего в боковые карманы ничего ценного не ложить.... не оставляйте личные вещи без присмотра. даже если отходите на несколько шагов
мда беспечность ...
КУПИ КУРТКУ С КАРМАШКОМ НА ГРУДИ. ВОТ В НЕГО ВСЁ ЦЕННОЕ. Уж там то никакой виртуоз - и хач трюкач ничего не достанет так чтобы было незаметно. Меня ниразу не обкрадывали.
Александра
У моего мужа стырили в трамвае штуку баксов именно из кармашка на груди ((((( Так что не панацея...