Домашняя бухгалтерия
в 90 годах, когда пошла перестройка,мы семьи военных офицеров,практически жили на паек,который выдавали в части,вн
там были крупы,чаще просроченные,овощи,мясо высохшее от долгого храненя,,видимо из НЗ времен второй мировой,сейчас начался кризис,кредиты,сокращения дошло у когото до того когда надо думать чем детей кормить
и? в чем вопрос?
вы предлагаете просроченные пайки?
я вам сочувствую, но, ПОЖАЛУЙСТА, задайте вопрос
вместо сокрушённой жалобы
чтобы мы могли ответить вам конкретно
вместо сокрушённой жалобы
чтобы мы могли ответить вам конкретно
Вопрос вполне понятен. В наших краях кризис задел те семьи, которые бездумно залезли в кредиты. По остальным не чувствуется. Пожалуй, единственное что слышу - отказ от путевок в египты и дубаи...
А нам, прапорщикам, пайка не выдавали....
Мы сделали просто - ушли из нашей любимой армии до кризиса и муж устроился на нормальную работу с нормальным заработком. А так как его новая работа плевать хотела на кризис, то он нас коснулся разве что повышением цен, и то несерьезно.
Мне кажется, что пережившим 90 ые нынешний не так страшен....
Конкретно у меня нет. Но тоже кое в чём пришлось ужаться. Но есть люди которые над этим подумывают. У моей подруги старшего сына сократили, младший учится в школе. Мужа нет, алименты не платит. Она получает 8 тысяч рублей. Как жить на эти деньги двум взрослым людям и ребёнку?
Паек получали очень недолго, больше старались деньгами нам выплатить. А паек очень помогал в хозяйстве и был приличного качества... Согласна с вами, что кризис изрядно опустошает наши кошельки, но есть то хочется, и необходимый набор продуктов все равно придется купить...
А у нас в 90-х даже пайка просроченного не было, спасибо бабушке в деревне, а то с голоду померли