Домашняя бухгалтерия
Я в декрете, муж врет-оставляет деньги на карточке и тратит тайком, а мне говорит, что меньше приходит. Что делать?
Врет, в день зарплаты приносит якобы ему меньше платят, а сам на карте оставляет и тратит. Я прочитала по смс баланс его. Зачем он так делает? Столько всего нужно, ребеночку и моя мама помогает!!! Это мужик? Заставляет меня почти все декретные снимать и тратить на еду. я не могу шампунь купить и ребенку игрушку
Может быть он опасается, что тебе сколько не дай- все спустишь?
Елена Жарикова
вы правы, ведь такое было постоянно: -)
Козел потому что. Других слов нет.
Дарина, в нашей семье у каждого свои деньги, все дееспособны и знают, как их потратить и что покупать . Советую вообще деньги у мужа не брать . Пусть сам покупает в семью все, что нужно . Сделайте такой опыт . А вот следить за мужем не нужно, не хорошо . В крайнем случае, когда он вам отдает деньги, спросите - А себе - то оставил, милый? Это было бы странно, работать и все до рубля отдавать жене . Потом что, выпрашивать у вас на карманные расходы ?
Жанар Доскалиева
Хорошо сказала! Я просто офигеваю над потреблятством некоторых женщин.
Наталия Ковалева
Вопрос в том - сколько он оставляет себе. На карманные ли расходы? Мы же не знаем.
Очередная иждивенка. И нет вам числа на Ответах... и в реале. Увы.
Поэтому и оставляет, что знает, мама поможет
Дарина! Как Вы недоверчивы и подозрительны...
Он копит на ПОДАРОК, чтобы Вас порадовать!
Может стоит развестись? а вообще конечно все у вас как то не по человечески. Один врет, другая шарит по карманам и телефонам... все это очень грязно и мерзко. Ребенка вот жалко
высказать что знаете.
Правильно что следишь, пиши ему список и пусть сходит по магазинам и посмотрит что сколько стоит, как это так это его деньги... мужчина должен содержать жену и ребенка...
он тебе дуре на шубу копит!!!!
Это его деньги. Его право ими распоряжаться. Попридержите свою алчность. А шпионить за ним подло.
Елена Жарикова
а почему СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ 10000 декретные я обязана до копейки снимать
а раньше ты о чем думала? не нужно было рожать от первого встречного
Бывший в тайне от меня копил деньги на электронную ударную установку - при том что я пахала по 12 часов на ногах 6 дней в неделю. + 3 часа на дорогу - по полтора в одну сторону. И на мои квартиру снимали, ели, ездили на работу. У него на обед кифирчики-ряженки, булочки, салатики магазинные, а дошираками питалась, и то, если время было.... А его - якобы - уходила на оплату разбитой машины фирмы (машину то он разбил и платил за ремонт - но не всю з/п) . И так целый год. А потом я ушла (из-за измены) - и узнала - он на море на 14 дней поехал в крутой пансионат и установку купил - всего потрачено было - 5 -5,5тыс. дол. - на эти деньги можно было квартиру купить однушку в нормальном районе. Вот так. А я верила и не проверяла. Вы подумайте - оно Вам такое надо? или, пока не поздно - что-то поменяйте. Ребенок маленький, пока ничего не понимает. И Вы молоды - а жизнь она одна!
вот гад!! я бы никогда так не поступил!! врет и вообще на что он откладывает? если это давно, то можно предположить, что он что-то хочет подарить! если вы ему доверяете, то молчите. Еще 5 дней подождите и вперед! расскажите как есть, да и неплохо было бы посылать его за шампунем или вместе шопится.