Домашняя бухгалтерия
Ваш муж отдаёт вам вашу или свою зарплату?
Главный бухгалтер в доме это я. И средства у меня. Естественно, отдаёт. Бюджет семьи это святое.
Маша Шатова
значит каблук (
я не работаю
его деньгами распоряжаемся вместе, они на крточке
Маша Шатова
слабачка) вот кабы он работал, а его деньгами распоряжалась только ты, была бы ты крутой)
всю, естественно, нет, дает столько, сколько мне надо
Маша Шатова
умный)
нет
Маша Шатова
мужчина)
конечно, отдает львиную долю, оставляя себе часть на свои расходы
а мой заработок он и не спрашивает и не контролирует, знает что я потрачу на дело или сэкономлю
Маша Шатова
каблук (
У нас разные кошельки. Живем 24 года. Проблем не было!
У нас общий бюджет. Деньги складываются вместе и каждый берет, сколько ему надо. Крупные покупки обсуждаем.
Маша Шатова
с общего бюджета можно скрысятничать
у нас просто общий счёт, на него переводятся все официальные доходы. проблем ещё не было. наверное потому что мы не тратим деньги на ветер, и практически всегда говорим друг другу зачем и сколько если переводим деньги на личный счёт.
Маша Шатова
детсад какой-то, не?)
Дает с неохотой, сама пока только на подработках. Как мне чтото надо, а денег у меня нет, прошу у него, дает не сразу, треплет нервы итд... А как ему чтото надо, так сидим, думаем, прикидываем... ну и конечно, когда у меня есть деньги, я ему даю сразу, а не как он.. эхх ((
Маша Шатова
"А как ему чтото надо, так сидим, думаем, прикидываем". Какой то он у тебя инфантильный подросток) Лет на 15 младше тебя?
то отдает то не отдает, по настроению...
я не работаю!!! деньги у него (т. к. оплачивает кварплату, кредиты, за сад и т. д.) А когда мне лично нужны деньги-просто говорю ему. НУЖНО столько то столько))))
Отдает все до копейки, в том числе и с подработки и тд. Я деньги по углам не прячу, лежат на видном месте, но, если ему нужно на что-то, то всегда предупреждает сколько и на что. Также и я, всегда говорю сколько и на что потратила. Бюджет общий, все довольны)
Маша Шатова
каблук (