Домашняя бухгалтерия

Девочки!почему всегда так получается-на мужа с ребенком денег хватает,а на себя тратить жалко,потому что последние?

и не говори.. .
у меня тож так было.. .
но потом собрала волю в кулак, и стала тратить на себя.. .
и что интересно- теперь на нас троих хватает..
Марина Вахрина
Лучший ответ
Неужели Ваш муж полный профан в финансах! Жену, детей одень, потом подумай о себе.
Пожалуйста, не забывайте себя: и лучше для души-для тела будет, и детки не станут эгоистами)) ) Да и муженёк оценит - вы же хотите его радовать своей красотой)) ) И вообще мужчины любят сознавать, что они могут позволить себе побаловать свою женщину - они растут в своих глазах - добытчики!
Алла Михова
Ну не знаю.... У меня все наоборот...
Знакомая ситуация. Пройдет со временем.
я тоже раньше так думала .а теперьсебе праздники устраиваю раз в неделю ото всех смываюсь и трачу на себя любимую .и в магазине и в кафе
мне, лично, на себя денег не жалко))))... но ребенку конечно больше достается... мне на мужа порой жалко)))))
Ирина Сержанина полностью согласна
Ольга Байер такая же ситуация:))))
значит вам как и мне приятно видеть их довольные лица
вам нужно приоритеты в жизни переставить тогда и деньги на себя появятся и тратить будет не жалко.
Елена Саяпина
ну не всегда так)) )
Ну не на мужа, а на детей конечно.
Надо так: один месяц себе, а другой месяц на мужа с ребёнком, тогда все довольны будут!
Мария Ионова
вот именно по этому мы не ухоженные и растрепанные ходим
~ Лиля ~
думаю, потому, что женщина-мать-жена-самоотверженна.
Это зависит от Вашего отношения к себе, и от отношения к Вам Ваших близких
Потому что надо думать иногда и о себе. Надо любить себя, а не со словами: "ну я же дома сижу... " покупать мужу очередную рубашку.
Сама такая!!!
себя надо любить)))))))) ) (но без фанатизма!)
Наташечка! не жалейте на себя!! ! менять наряды каждый день, конечно же, не получится, да и не надо. Но нечем хвастаться, если вы ожидая похвалы будете рассказывать мужу, что купили платье за 1тыс. руб и юбку за 500 руб!!!! такое отношение к вам и будет: ааай, ей ничего особенного и не надо!!!! ОЧЧЧЧЧЕНЬ пожалеете. не на том экономите ((((((
Diana Kim а что, платье за 1000 р уже нельзя купить?
начинаю перестраиваться, думаю и я что-то хорошее заслужила за 20 лет. а то все им, все им. но детям все равно больше покупаю, хотя старшая первую зарплату уже получила:))
Ну такого вранья я еще не слыхал.
У меня даже нет слов. Я думал, это прикол.
Из той же серии: "Одна бедная старая бабушка вышла замуж за молодого богатого мальчика, и, когда он умер, она завладела всем его состоянием".
Наталья Смирнова Скажите пожалуйста,а где вранье?