Домашняя бухгалтерия
У вас сейчас получается откладывать деньги на черный день? Сейчас ведь кризис и многим денег хватает от зарплаты до
зарплаты. Но ведь может такое быть что вы потеряете работу, и что тогда делать? на что жить?
Откладываю около 30% доходов на инвестиции и 20% на крупные покупки и путешествия. Таким образом, это накопления не на черный день, а на светлое будущее
Копила на отдых, а отдых накрылся медным тазом в виде моего здоровья. Два дня в депрессии.
Не такие уже у нас большие доходы --чтобы что то отложить ...все --утекает --"дыр" то полно и они появляются постоянно
Не работаю и не коплю.
На зубы коплю.
Надо говорить НА БЕЛЫЙ!
"Черного дня" не жду. Просто откладываю (может чуть меньше). Кризис кризисом, а хорошим надежным специалистам всегда платили и платят. Приобретайте мастерство пока молоды, нарабатывайте себе хорошую репутацию - в любой кризис это надежный капитал.
да получается но откладываем не в расчете на то что работу потеряем а на мебель, на ремонт, на отпуск.
сейчас настали чёрные дни, тратим запасы :)
У нас народ в своё время здорово к чёрному дню подготовился. А когда этот день пришёл в 91-м, все накопления лопнули.
Не получается
>Но ведь может такое быть что вы потеряете работу, и что тогда делать? на что жить?
Воруй@Убивай
На черный день не откладываю, а просто занимаюсь накопительством. Люблю я копить... И муж мой тоже любит. Сначало копим, потом чего-нить купим.
Экономить стали, так не мы одни.
Я не откладываю, а покупаю активы) Плюс интернет магазин- какая бы жопа не была в стране- все равно покупают))))
Наталья Зарубина
А що таке активы ???
нищеброду и пережившему девяностые годы страшна только война . и вообще пох на всё, огород выручал и выручит при любом раскладе