Домашняя бухгалтерия

Вы копите деньги на черный день или на светлый?

Деньги нужно копить только на светлый день, начнеш копить на черный он непременно наступит и все сбережения уйдут на похороны или лекарства, проверено! Копи на светлый и наслаждайся жизнью! А я вообще не коплю ибо трачу больше чем зарабатываю!
Galchonok Hvataika
Лучший ответ
Я не умею копить, я только трачу.
коплю на черный чуть-чуть, а трачу все остальное, чтобы любой день стал светлым :)
N. K.
НА РЕБЁНКА ( в ожидании малыша =))) уже 6й месяц развивается в моём животике!!!)
Lana
никогда не копила. Сразу трачу, транжира. Говорят "на черный день" копить не надо, а то он настанет. Лучше копить на что-нибудь.
мы не копим, зарплата не позволяет !
Елена Иванова
Мы копим деньги только на необходимое для нынешнего житья.
не получается. потребности слишком большие.
Анастасия ***
Сказать что коплю, нет, но отложенная сумма имеется!
Olesya Manelyuk
Коплю только на путешствия
Как карты лягут....
Ирина Ященко
я их просто коплю. И трачу в зависимости от того, какой день наступил - либо черный, либо светлый
Nookie Nookie
Говорят, что будешь копить на чёрный день, и он наступит, так что копить нужно с хорошим настроем...
Fatimeh Zamani
nea.ne kopitca.krizis.
Жизь коротка, никто не знает будет ли этот черный или белый день. Копить пытаюсь, но как правило много не получается.
не копим, но минимальный запас имеем - лучше на светлый, но всякое случается, дед вот раком болеет ...
Nazira Dyussenova
На определенную вещь или мероприятие.
Пчела Майя
если было бы больше денег
я не коплю всегда трачу живу сегодняшним днем
Что на чёрный что на светлый денег не когда не хватает ))а особенно когда Дети уже в школе так что лутше не копить всё равно потратишь то одному то другому
Elena Липина
Не нейтральный: такой чтобы потратить было не жалко и не накладно! )
Аха, и надеюсь что на светлый))))
Солнце научи копить, может попробую!
Ольга Магницкая ты издеваешься????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня все дни чёрные и мрачные ...-это во первых, а во вторых : Зафиг копить ???
Вот люди молодцы-на путешествия копят! Я даже отложить не могу, потому что я помню про эту сумму и она мне покоя не дает. Словом, я копить тоже не умею. Наверное, должна быть воля.