Домашняя бухгалтерия
Вы копите деньги на черный день или на светлый?
Деньги нужно копить только на светлый день, начнеш копить на черный он непременно наступит и все сбережения уйдут на похороны или лекарства, проверено! Копи на светлый и наслаждайся жизнью! А я вообще не коплю ибо трачу больше чем зарабатываю!
Я не умею копить, я только трачу.
коплю на черный чуть-чуть, а трачу все остальное, чтобы любой день стал светлым :)
НА РЕБЁНКА ( в ожидании малыша =))) уже 6й месяц развивается в моём животике!!!)
никогда не копила. Сразу трачу, транжира. Говорят "на черный день" копить не надо, а то он настанет. Лучше копить на что-нибудь.
мы не копим, зарплата не позволяет !
Мы копим деньги только на необходимое для нынешнего житья.
не получается. потребности слишком большие.
Сказать что коплю, нет, но отложенная сумма имеется!
Коплю только на путешствия
Как карты лягут....
я их просто коплю. И трачу в зависимости от того, какой день наступил - либо черный, либо светлый
Говорят, что будешь копить на чёрный день, и он наступит, так что копить нужно с хорошим настроем...
nea.ne kopitca.krizis.
Жизь коротка, никто не знает будет ли этот черный или белый день. Копить пытаюсь, но как правило много не получается.
не копим, но минимальный запас имеем - лучше на светлый, но всякое случается, дед вот раком болеет ...
На определенную вещь или мероприятие.
если было бы больше денег
я не коплю всегда трачу живу сегодняшним днем
Что на чёрный что на светлый денег не когда не хватает ))а особенно когда Дети уже в школе так что лутше не копить всё равно потратишь то одному то другому
Не нейтральный: такой чтобы потратить было не жалко и не накладно! )
Аха, и надеюсь что на светлый))))
Солнце научи копить, может попробую!
Ольга Магницкая
ты издеваешься????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня все дни чёрные и мрачные ...-это во первых, а во вторых : Зафиг копить ???
Вот люди молодцы-на путешествия копят! Я даже отложить не могу, потому что я помню про эту сумму и она мне покоя не дает. Словом, я копить тоже не умею. Наверное, должна быть воля.