Домашняя бухгалтерия
А вы собираете деньги на черный день?
Собирать то собираю да вот только ни всегда почему то получается собрать
У меня сами накпаливаются, на светлое будущее.
Всегда некий НЗ имеется.
Да, откладываю ежемесячно. Но только не на черный день, а просто считаю, что нужно иметь хоть какую-то заначку.
Я только на развитие, зачем мне черные мысли.
на черный день мне еще прабабка сказала никогда не копить - а то он настанет
копить надо на что-то хорошее
Abdo Solo
вот молодец прабабка!
заначка однозначно должна быть
Нет конечно.
Я верю в материализацию мыслей, если собирать деньги на черный день, то он обязательно наступит.
Я откладываю на поездку, крупную покупку, короче на что то позитивное.
нет
до него можно и не дожить))))
особо не копили, но как выяснилось, что все же не зря, дочку отправляем на соревнования в Японию, вот тут то денежки и пригодились
Конечно. Я очень запасливый и бережливый человек =)
еще чего
не из чего.
я тупо жду этот черный день и смерть с косой.
ага! только постоянно черные дни почему-то
..нее ..не на черный-просто-"шоб было"..
оптимист, чёрного дня не будет
не на черный, а так чтобы потом шик показать: отдых или новая машина
я просто так коплю)) ) пригодятся)))
Конечно! Причем у нас даже несколько заначек, отложенных на разные цели.)
нет...!
у меня накопительная страховка. в период действия накапливается некоторая сумма денег + выплаты при наступлении страхового случая или смерти от несчастного случая или по любой причине. то есть я плачу за все время, например, 500 000 рублей, по окончании срока страхования получаю эти деньги обратно + дополнительный доход
не получается
Нет)))