Стараюсь побольше отложить... 50%...минимум 10%. Заначка на "черный день" - оч. хорошая вещь, даже если он не пришел, заначка выручает пару раз в год.
Где-то слышала: "Он столько отложил на черный день, что ждал его с нетерпением. "
Домашняя бухгалтерия
У вас остаются деньги на Чёрный день?Сколько % от зарплаты вы оставляете на потом...
Нельзя откладывать деньги на "черный день"! А то он обязательно придет! Если уж есть нужда откладывать, то лучче на что-нить позитивное!
Когда придёт "Чёрный день"-тогда и думать буду... А сейчас трачу деньги и радуюсь жизни... В стране кризис, деньги надо вкладывать во что-то, а не откладывать)))
ничего не оставляем-все тратим на себя любимых, чтобы нечего было терять)))
Минимум 30% откладываю, очень выручают иногда. Муж в мае поедет к матери - вот и нужно денежку собрать, а еще балкон остеклить, и ремонт....
Если в первый день у меня не отобрать деньги, все потрачу . Так что стараюсь отнести на счет хоть чуть чуть. ПОдальше положишь -есть гарантия что я не доберусь и не потрачу.
10% от зарплаты регулярно откладываю.
0%, както всегда мало, да и з\пл не большая
с каждой зарплаты, хою отложить, всё трачу, и говорю себе, что всё-со следующей-точно, пока никак!
от 16 тысяч рублей-5000 оставляю
на двоих с мужем получаем 85 тыс. рублей, половина остается на "черный день"...а это и непредвиденные автомобильные расходы, и отпуск, и крупные покупки.
Похожие вопросы
- Вы откладываете деньги на чёрный день?И сколько от зарплаты? И сколько от зарплаты?
- У вас сейчас получается откладывать деньги на черный день? Сейчас ведь кризис и многим денег хватает от зарплаты до
- Моя зарплата стала15000руб, я не понимаю, что кушать. как откладывать деньги на черный день и как планировать детей?
- Что бы вы выбрали обставить полностью кухню(встроенная мебель, техника, кафель и т.п) или оставить деньги на черный день
- Вы копите деньги на черный день или на светлый?
- У вас есть деньги на чёрный день?
- А вы собираете деньги на черный день?
- Как появляются деньги на черный день? Если копишь то на ремонт, но на новую машину, то на отпуск.
- А Вы откладываете деньги на черный день или на светлое будущее?
- заначка на черный день- может не стоит держать деньги или все таки нужна? а сколько?