Домашняя бухгалтерия

Почему у каких то женщин хватает совести бросить дом и детей на произвол, ради работы и кайфа роста в карьере а

Другие не могут дом оставить, детей, всё контролируют, переживают за мужа, детей. Где правельнее женщина поступает?
Дарья Зимина
Дарья Зимина
25 023
маме родители предлагали когда-то оставить меня у у них, она не оставила лучше бы уехала
ЕГ
Елена Гливицкая
90 498
Лучший ответ
ПравИльнее - сочетать.
Вита Минаева
Вита Минаева
86 232
правильнее сочетать
успевать везде
и саморазвитие важно, и своя жизнь проф успехи, и детям на орехи выдать))
за мужа только не надо переживать. он мужик должен быть
женщина, которая работает и сама зарабатывает, детей и семью не забрасывает. она просто более рационально расходует свое время и усилия. я из таких женщин и я за них. никто не сможет мне сказать, что муж меня содержит и что я всем ему обязана. он работает и я работаю. забота о детях на нас обоих. им это подходит и нам тем более. мы примерные родители и мы - пример нашим детям.
Правы те кто делает карьеру. Муж бросит и что тогда?
Вера Бочило
Вера Бочило
55 812
Для одной правильно строить карьеру, а с детьми бабушки да няни.
Другая всю себя отдает семье.
Но большинство совмещает семью и работу.
***анастасия ***
***анастасия ***
50 353
Правельнее не знаю.

Правильнее, когда делает то что хочет, а не по чьим-то правилам.
Правильнее всё на женщин не валить))) и за крайних не считать))
Ольга Кирдина
Ольга Кирдина
59 710
ПравИльнее не лезть со своим уставом в чужую семью. Каждое семейство - каждая жена и каждый муж - само решает для себя, что для них будет правильно. Правил в этом нет - каждый выбирает сам - и сам отвечает за свой выбор.
Нигде. Люди разные. Нет единых правил для всех.
Alina Venta
Alina Venta
46 135
Потому что люди разные... Кто-то считает детей целью своей жизни и все посвящает им, а потом, когда они вырастают, считает что они не благодарные твари, ведь мамка всю жизнь на них положила... для кого-то важней саморазвитие и с детьми большую часть времени проводят няни и бабушки (и это не всегда так уж плохо)... а кто-то и на себя не забивает и детям времени достаточно уделяет..
Разные все..
смешно... почитала
Анна Гончар
Анна Гончар
11 012
Женщины все разные, как и мужчины. Глупо всех чесать под одну гребенку.
Lidia Самофал
1 091
:*a.s. Ivanovna:* Обязанности одни и на всех как для мужчин так и для женщин.
Там, где думает в первую очередь о себе
та что дома и переживает за мужа детей но контролировать в обязаности жены не входит . для этого есть муж и переживать тоже его обязанность

Похожие вопросы