Домашняя бухгалтерия

Сколько бы денег не заработала их всё равно не хватает. Почему?

такая же проблема. Видимо вот он какой - закон подлости))
Окся Чухланцева
Лучший ответ
С ростом доходов растут и желания, учитесь рациональнее тратить денежки, от чего-то не очень нужного отказаться можно.
Елена Ляхова
Наверное запросы большие.... -мне с детьми, к примеру, -хватает
Потому что всегда хочется большего, аппетит растет
Жаднось, матушка, жадность....
По доходам и расход....
Галина Князева
Потому что привыкаешь жить на более широкую ногу, появляются новые запросы, которые раньше ограничивались.
M G
Больше надо зарабатывать ( лучше ) или меньше тратить ( хуже ) .
Это закон! Кому-то не хватает на кусок хлеба, а кому-то на третью машину!
Жадности человеческой нет предела!
А мне деньги вообще не нужны) ) живу одним днём)) ) Счастливый))
Наталья Микова
Всех денег все равно не заработать ...и не потратить ...
А сколько вам надо по-минимуму для комфортного существования?
(Мир вам!!! )
Dinara Musaeva
Обычно если вырастают доходы, то вырастают и запросы.
А я думаю, что не надо отказываться от того чего хочется
.а деньги -это навоз, сегодня нет-а завтра воз.
их никогда не хватает, хоть отказывайся, хоть не отказывайся. всё равно, что то случается. и их приходится куда то отдавать. жизнь одна.
А так всегда ...чем их больше тем кажется что их меньше.. . и хочется еще больше...
Елена Шумова
чем больше денег, тем больше надо, привыкаешь к хорошему быстро...
В связи с ростом потребностей... Это нормально...
Чем больше есть, тем больше хочется!
Вика Брусника
потребности опережают количество денег, их никогда не хватает!! !
даже богачам не хватает их:)))
денег много не бывает!!: -(
Sabira Kurbanalieva
От прихода и расход.
денег много не бывает
потому что расходы не структурированы.

сколько вы тратите в месяц на продукты?
на бытовую химию?
на медицину
на транспорт
на коммунальные
на связь
на интернет
на удовольствия и хобби
на подарки

если вы будете знать ТОЧНЫЕ ответы на эти вопросы, то и будете знать где именно случился перерасход и почему денег не хватило.
Handmade Kz
Денег много не бывает. С ростом доходов -ростут и наши потребности.... Вот такая жизнь....