Домашняя бухгалтерия
Продолжаем вопрос жадности и денежкоФ)) Женщины сколько вам нужно русских денег в месяц на семью, чтоб вам хватало?)
Им обычно всегда мало.
.*а. С.*
У вас ИХ много?)))
в любой "жадности" есть одно желание - не считать до зарплаты.
хочешь сыр и апельсины - купишь сыр и апельсины.
наша семья теперь - это еще 2 пенсионера, которым тоже надо помогать. тысяч 100 на 6 чел. хватит.
Уточните, пожалуйста-ВАМ нужно, или вам НА СЕМЬЮ ?
.*а. С.*
Объясняю:Сколько нужно денег,чтоб ваша семья ,включая вас(или вы их к себе не относите???) достойно прожила месяц?))
много, 100 тыс, мало мне и больше не хватает)
Мне хватает, я не жадная.
ну если русских, то где то 400 тыс.
Практика показала, чтоб прям на все про все и ни о чем не думать... да и семья большая, то, ну чтоб не преувеличивать, 275.000.
На двоих-от 100000. Это на основные потребности, среднюю одежду, недорогой отдых. Образование (надеюсь на мозги) и здравоохранение (надеюсь на страховку от работодателя) сюда не входят.
много
как то раз слушала я наших депутатов.. . и пришла несколько в замешательство) ) так вот они считают, что экономически стабильная семья, входит в категорию как среднее положение, может себе позволить за год отложить на авто и за 5 лет квартира однокомнатная. вот в москве средняя однушка 6 мил. руб. при подсчётах получается отложить надо 100 тыщ. , средняя машина для семьи полтора - 1 200 000, ещё сто в месяц))) ) так вот доход должен быть не менее 250 на семью)) ) всё остальное - бедные и нищие горожане))))
люди очень ненасытны, чем больше денег, тем больше запросов. . так что денег всегда мало)
А скоко человек в моей семье? А хде я живу? Конкрэтнее мадам)) ) Ладно, скажу не тая, 150 штук мне бы хватило.
Мне надо пару миллионов в месяц, чего мелочиться...
Некоторым и 50 тыс на день не хватает, а некоторым главное чтоб покой и согласие были в семье. Так называемый "консенсус".
В переводе на русские - не менее 60 тыс рублей, пока дитя маленькое) ) Как подрастет - поболее понадобится
Да женщины это как черные дыры им постоянно мало ((( вот такой ушлый мир (((
.*а. С.*
Такой красивый мужчина и чёрными дырами обзывается!)))Ая-яй!)
Makpal Kenzhebekova
не все
А скоко дадите? Все возьму.
сколько муж заработает, и то хорошо.
Сколько не жалко.
вообще у вселенной нужно просить в 10 раз больше, чем нужно, тогда она даст сколько нужно. я бы попросила 500 тысяч рублей, тогда она дала бы 50,а этого вполне.
Главное -- вовремя ограничить свои потребности. Если просто просуществовать, то надо 25 - 30 тыс руб. , а если хоть немного одеваться, то -- 45 - 50 тыс. руб. на малую семью.
мне моей пенсии 15 тысяч... хватает
100 тыс.
Тысяч 100.
на троих если свое жилье 75-80 хватит
30 000 - еда
10 000 - обязательные платежи
20 000 - одежда косметика, обувь
20 000 - отдых развлечения
Это чтоб хватало и не жаловаться
10 000 - обязательные платежи
20 000 - одежда косметика, обувь
20 000 - отдых развлечения
Это чтоб хватало и не жаловаться