Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас уходит денег в месяц на питание?

Галина Косович
На 4 человека 40 т в МСК
*R
*_A. Ramazanova_*
Лучший ответ
25 тыс на двоих пенсионеров (Питер).
Вера Эргардт
Не могу подсчитать, так как:
- мясо, грибы, ягоды из леса,
- рыба из реки,
- домашние закотовки всех нужных овощей и фруктов,
- есть ещё оплата продуктами за некоторые услуги (бартер) и есть подарки продуктами (чай, кофе, конфеты, икра и т. п. )

Но мой вариант не всем подойдет.
3 тыс руб на человека
Алёна Алпеева
Sefika Bakuri на 3 тысячи тоже научилась жить
На 1 человека - примерно 100 евро.
Все покупки заранее планирую.
Юлия Зарицкая
10-12 тысяч трое взрослых 1 ребенок. Москва покупаю продукты оптом
Инна Балицкая
Галина Косович А что и в каком количестве покупаете? Оптом-это в "Метро"?
не считала. а экономить вредно для здоровья
Гузель Ганиева
Около 8 т р на 2-х чел. Мясо не едим :)+ дача (огород). Короче выкручиваемся . Путинизм "топит",но мы не сдаёмся
Людмила Быкова
Галина Косович А город какой? не Москва точно..
Тысяч двадцать на трех человек.
куча.. . нас четверо. . минимум 30 тыс. Живем не в мегаполисе...
25 тысяч на 5 человек
Марина Годси
ВСЕ! только и остаётся на носки, да на колготы. При таких зарплатах ,- только на ЭТО!
никогда не считала... .
зачем экономить?
Галина Косович А у вас денег неиссякаемое количество:-)))
на двоих с дочерью 200-300 в день только питание, а сыну одному в Ростове - 8 тыс. в месяц мало, все время голодный
Таня Ермоленко
7 тыс. на двоих, свое хозяйство, огород - районный центр. Неужели даже маленькую грядку нельзя сделать Вам, хоть зелень свежая, да и в горшках знакомые выращивают
У нас свои овощи, картошка, курочки. На питание обычно тратим тыщ 12. Нас четверо.
около 20 на двоих
На двоих, мало. . тысяч 10-15. Экономим.
у нас - до фига. жрем как троглодиты) )
как экономить? сесть на диету!))
Nina Klat
Галина Косович Диета.как правило дороже выходит,чем не диетическое питание...:-)))
тыщ 5 - разовая закупка (рис-мука-яйца-рожки и пр.) . ПОтом тыщи 2-3 в неделю на молоко, мясо и вкусняшки. Думаю, втроем в 15 тыщ укладываемся. Могли бы экономить на этих самых вкусняшках - рублей 500 в неделю. Уже 13 получается. Но что еще экономить? Мясо? Молоко? Рожки? Ну рыбу я редко покупаю - не очень ее любим, и весь продукт нужно сразу приготовить и съесть. Мяса нам полтора кило на неделю хватает (делаю фарш и понемногу отщипываю, это экономично, да, но у нас просто вкусы такие) . Мясо чередую с курой. Иногда - колбаса-сосиски, но мы это тоже не очень, в охотку. Хлеб сама пеку - любим к чаю с медом, вареньем. На консервах еще можно сэкономить, вот. В разовой закупке они на 1 тыс. тянут. Баклажаны всякие, сардинки. Но без них скушновато, а если гости нежданные, так - хорошая палочка-выручалочка.
10 тыс не больше. Так как живём на 25 тыс. За квартиру 5000 платим+интернет, порошки, шампуни, и т, д. Нас 4 человек. Саратовская обл .
Ирина Рябцун
что остается, после уплаты квартплаты, в школу, в малышок, и т. д. и т. п.,
Vasila Abdullaeva
Около 10 тр на человека в Москве.. .
а на Украине 500уе на 3чел+собака+кошка+тёща
На 4 человека минимум 40тр в месяц + ком. платежи + бензин + секции и т. д.
Maya Ibragimova
Инна Балицкая 40 тысяч на 4-х????что же вы едите пардон????