Домашняя бухгалтерия
Собираюсь переезжать в Московскую область с ребёнком на заработки, нужно примерно денег в месяц на питание? нас двое.
При том что 5/2 ребёнок будет в садике, я на работе с графиком 2/2.
Да, нужно. И не примерно, а точно.
А почему только на питание?
Где вы жить будете - это тоже деньги, плюс платить за сад, одеваться-обуваться опять же надо.
Любовь Павлюк
Работодатели не могут найти одиноких, независимых работников в МО. Жаждут трудоустроить матерей из регионов с маленькими детьми с перспективой больничных листов и требований понять мать.
Для начала нужно точно приточно знать, что ваш ребёнок будет в садике... Странная вы... Кто-то годами не может устроить дитя в сад, а у вас уже всё готово... И потом, надо учитывать то, что дети имеют свойство болеть, а на работе задерживают. Переезжать всегда нужно с деньгами, чтобы первое время продержаться. Это знает каждый адекватный человек. А если вы сами из той области... подмосковной, так всё и сами тогда распрекрасно знаете. И ко всему просто обязаны быть готовы. Потому как у вас ребёнок. Короче, бабла надо... и не мало... Тыщ 300-500 обязательно. Не шутки.
Да сколько и дома, если аппетит не изменится в+.
это смотря что кушать, можно и в 10 тыщ уложится, а можно и 100 не хватить
По доходам и расходы. Зависеть будет только от вас. Вам точно тут ни кто не подсчитает, ведь запросы у всех разные и питаться тоже можно по разному. Можно самим готовить из дешёвых продуктов, а можно в ресторане кушать. Если вы без прописки будете жить, то о садике можете и не мечтать. Но я думаю вам терять нечего, можете попробовать, если не получится, то вернуться вы всегда успеете.
Посчитай сначала все хорошо, а потом только переезжай
Тут денег не заработаешь. Только ,,на прожить,,.
"Ребенок будет в садике 5/2" - к сожалению, на это нельзя рассчитывать.
Во-первых, если у вас нет постоянной прописки, то никакого садика вам не дадут. Если прописка есть, то придется ждать, пока будет набор и до вас дойдет очередь, даже при удачном раскладе ребенок проторчит дома пару месяцев.
И дети болеют в садах и порой часто, для "поехать на заработки" в одиночку это катастрофа.
взрослый - это общага 500р/нед за койко-место, и питание столько же, если на дошираке и хлебе сидеть, плюс проезд
то есть 4-6 тыс руб
взрослый с ребенком - это квартира от 18 тыс руб/мес плюс оплата риэлтору, питание тыс 1О, плюс мыльно-рыльные, тыс. 3, плюс проезд, тыс 3, плюс детсад, разовый взнос плюс ежемесячная оплата, лекарства, медосмотры
короче, с ребенком от 4О тыс. руб
сколько заработаете - столько и потратите, еще и не хватит
Но самая ж***па будет, если вас кинут на зарплату, или ребенок заболеет
Взрослый то выкрутится, если один, а с ребенком - по зайчьему билету на электричке до дома ехать сразу придется
то есть 4-6 тыс руб
короче, с ребенком от 4О тыс. руб
Ольга Игнатьева
А если готовить, то на 500р в неделю даме обожраться. Кстати, хорошие макароны ДЕШЕВЛЕ доширака- на кило переведите! - доширак под 400р за кило, а итальянские по акции за 130р пол кило можно купить. Математики епрст...
Как не считай, а получится такая же фигня, что если бы ты и у себя дома сидела, и ни куда не ездила.
С детьми ездят только на криминальные заработки.
тут в детский сад чуть ли не с рождения надо в очередь вставать. плюс в подмосковье маленькие зарплаты, задержки выплат и много кидалова
Если ребёнок не будет болеть. Если у Вас будут те, кто сможет быть с ребёнком, когда он болеет. На ребёнка нужно много денег. Зарабатывают без детей. С детьми это крайне сложно. Если Вы хотите заработать, то оставьте ребёнка с бабушками-дедушками. Вы на работе. Вам звонок из детского сада : "ребёнок заболел"," группа закрыта на карантин".Ваши действия? Вы замужем? Посчитайте расходы на семью. Очень тщательно. Тратить придётся на себя, на мужа, на ребёнка. Придётся соответствовать новому месту жительства. Оплата ЖКХ. Изучите цены в магазинах. Вы рисковая женщина. Работодатель. Ему нужна работница с маленьким ребёнком? Что, нет одиноких? Тех, кто на работе работает, не думая о том, что с ребёнком, как успеть забрать из ДС, как получить льготы или отпуск летом? Зачем вы сегодняшнему работодателю там, где огромный рынок выбора работников? Вас уволят после первого больничного .Сразу.
Gulbakyt Karmanova
Вы думаете, я это не понимаю.. я живу в провинции на алименты.. папа с нами не живет, но помогает деньгами хорошо, но всё уходит на ребёнка.. на коммунальные платежи питание я не могу найти здесь работу.. с ребёнком не хотят брать или 15 тыс в месяц санитаркой, лучше я с голоду умру чем пойду горшки мыть, я жила в москве до ребёнка, у меня там родная сестра она согласилась помогать с ребёнком.
Сначала одна попробуй. Ребенка на 2-3 месяца оставь родственникам, потом сама поймешь, надо оно тебе это, или нет. Удачи!