Я могу написать то что у меня выходит по накладной раз в месяц .(заказываю через интернет )
Геркулес 2 кг
Рис 3 кг
Гречка 3 кг
Горох колотый 1 кг
Фасоль 1кг
Картофель 16 кг
Лук 3 кг
Морковь 3 кг
Свекла 2кг
Макароны 5 кг
Капуста 3 вилка
шампиньоны 2 кг (свежие режу и замораживаю )
Фарш мясной 2 кг
Фарш куриный 2 кг
Мука 2 кг
Яйца 50 шт
Горбуша св. заморож .2-3 кг
Куры 3 шт
Свинина 2 кг
Майонез 2 банки (1000г)
Масло подсолнечное 5 литров
На это все уходит 2500-2700 .
Плюс каждый день хлеб, молоко .(1650 рублей )
Ну и дополнительные траты (2000-2500(фрукты, сладости, колбасы, сыр ))
Вроде все .
Домашняя бухгалтерия
вопрос тем кто ведет учет трат на продукты. Сколько у вас уходит продуктов за месяц и на сколько человек ?
Тут учёт денег никак не наладить, а продуктов - это "высший пилотаж".
У меня уходит в месяц на питание 6000 рублей. Живем вдвоем я и муж, оба пенсионеры.
Покупаем и мясо и рыбу, фрукты, овощи.
Покупаем и мясо и рыбу, фрукты, овощи.
пыталась вести. . дохлое дело. это же не в саду или в больнице спланировать или анализировать затраты, домашнее питание совсем иное дело. одно скажу: пиво и сопутствующие товары выходят больше, чем всю семейку чистым мясом кормить))
Я веду учёт, но только денег!! ! Учёт продуктов на семью, думаю, никто не ведёт.
25 000 тыс в месяц на 3х
на 100 р в день .а там уж как меню придумаешь. ес-но, что мясо куплено.
в белорусии, с семьёй из 3-х человек уходит 3000000 рублей
15-20 тыс на троих.
Похожие вопросы
- как вести учет трат на продукты? слышала что есть форма в формате Excel.Помогите, очень надо
- сколько вы тратите на продукты в месяц?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? В каком регионе проживаете? Сколько членов семьи?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц. Едите ли мясо и вкусности? Планирую бюджет.
- сколько вы тратите на продукты в месяц?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? (у нас семья из 2-х человек). И вообще занимаетесь планированием бюджета?
- Сколько Вы тратите на продукты в месяц? У меня семья - три взрослых..
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? Указывайте, пожалуйста, на количество человек в семье.
- Сколько вы тратите на продукты в месяц на 1 человека?
- дамы! сколько у вас уходит денег в месяц на еду? и сколько вас в семье?