Домашняя бухгалтерия

как вести учет трат на продукты? слышала что есть форма в формате Excel.Помогите, очень надо

Попробуйте глянуть здесь
https://www.hmbee.ru/
Татьяна Биктяшева
Лучший ответ
формы нет, веду в эксель ежедневно, сама забивала строки доходы и расходы, формулы, подсчета остатка.
нудный, но действенный способ- собирать ВСЕ чеки, даже за жвачку или булочку.
В конце месяца сесть с разноцветными маркерами и калькулятором- и понять, куда деньги профукали.
И больше так не делать:)))
подруга таким образом серьезно снизила затраты, правильно планирует меню и не расходует больше еженедельной суммы
Про100 Софа
Расписать по наименованиям продуктов и дням месяца. Простые формулы суммы покажут расход на конкретный продукт и всего за месяц.
Вышлю сейчас Вам на почту табличку. Набросала как я это вижу. Очень люблю Exel :)
Домашняя бухгалтерия

Для себя и знакомых написал больше 10 программ...
Не прижились...
то лень комп включать, то некогда и " запишу завтра" ( а завтра - забыл)
Самый простой и проверенный способ написала Ольга Коверзина
Если все же хочется " загрузить электронные мозги" тогда пишите в личку
Наэкселю я вам програму
Юлия Сергеева ShevelevaNadya93@yandex.ru
По старинке в блокнотик записывать можно))) Еще есть куча приложений на Android для планирования. А в Excel Вы себе и сами можете составить форму, какая Вам понравится.
В неделю выделяйте определенную сумму на еду. И ни копейкой больше. Учет можно вести в обычной тетради.
В тетради. Эксель вы забросите, 100%. Там можно более крупные итоги бюджета формировать.
Записи делать ежедневно, не надо копить чеки.
в смартфон скачайте любое приложение по ведению дом. бухгалтерии
Zhanara Orynbassarova