Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас уходит денег в месяц на походы в ресторан и в кафе?

Aliya Beksultanova
ноль рублей
Юлия Бадретдинова
Лучший ответ
Немного, обычно 3-5 тыс. руб.
Рублей 500-800
2-3 раза в месяц обедаю в кафе, т.к. домой - далеко
Фастфуд в том числе
Нина С.
не считали, захотели - сходили
Смотря какой месяц.
В декабре-январе много ушло, потому что ездили по театрам, потом ужинали в ресторанах.
Была большая туристическая поездка, там тоже питались в кафе и ресторанах.
Когда буду в отпуске много потрачу.
нисколько. зачем туда ходить?
Олеся Гриценко
Зависит от сезона. Летом чаще, зимой вообще может 0 быть.
Сl@dkaяя) __________
В столовой на работе обедаю каждый день. Ещё с собой порцию беру сынуле. В месяц прилично денег на это уходит, около 30 тысяч точно будет.
Rder Redreftr
не считала, но немало - я много времени провожу вне дома, так что регулярно ем где то - от ресторанов до просто столовых
Оксана Иванова
я дома люблю готовить. в кфс иногда покупаем,но и то не каждый месяц.
Алина Ниязова
Зависит от месяца.
Вообще редко куда-нибудь ходим. Муж с дочерью доставкой еды страдают, около десятки в месяц у них точно уходит.
ноль
Анеля Г.алматы
Завёрма в завёрмовой считается? :)

А века назад кафе=трактиры=таверны=кабаки совмещали в себе функции гостиницы (постоялого двора) и борделей :)
И сейчас в мире есть места, где есть совмещающие заведения :)
Оксаночка.... ....
Вообще туда не ходим.
Руки откуда надо растут, можем сами готовить лучше чем во всяких кафе.
Ноль. А хотелось бы миллион. Ха-ха))
Нет у нас в колхозе ничего.
Akma Kozhahmet
Сегодня в столовой 400 р. Тортик, кофе.
Юлия Данилова
Вообще не хожу по ресторанам и кафе.
Олеся Синицына
НОЛЬ
Светлана Лерке
Ну, получается около 80К, но все дело в том, что я часто в дневное время прихожу в любимое кафе, потому что прям там и работаю сидя за ноутбуком(фрилансер), мне просто там удобно и комфортно, да и на месте меня уже весь персонал знает, все вовремя и по вкусу приносят, готовят и т.д., да и график мой отлично помнят
Елена Русина
Полпенсии.
It`s Me ;-)
Я ем дома
много... очень много. превышает питание дома.
Luda Zviygina
Ноль
Наира Апресян
дома ем,зачем где то шлятся когда все дома,не понимаю я кафешников
К)
Катюшка )))
А КФС и ВкусноТочка считаются ресторанами?