Домашняя бухгалтерия
сколько у вас уходит денег ежемесячно на расходы? еда, коммуналка итд
все, сколько заработаем, столько и тратим
На еду уходит где-то долларов 500, ем я мало, но продукты покупаю самые дорогие и качественные. А на оплату жилья и коммунальных услуг - какая-то мелочь: 300-400 долларов.
не считаю, слава богу!
60-100 тыс. на двоих пенсионеров в Питере.
чем больше имеется, тем больше и уходит
С тех пор, как поставили счётчики на воду, то расходы значительно сократились. И я могу спокойно больше потратить в магазине.
Много.
Проверяла - блин, из месяца в месяц, при разном доходе, уходит ровно ВСЁ. Что делать, не знаю - быть экономнее или же больше зарабатывать?
сколько зарабатываю +25%..и как так получается не знаю.. но трачу больше, чем зарабатываю.. Господь слышит мои молитвы.. эх-хе
Четыре человека (два взрослых и двое детей 12 лет) + три кота, овчарка и куры (8штук) за месяц съедают на 300-350 долларов. Коммуналка (частный дом со всеми удобствами) обходится еще в 100 долларов.
8 тысяч
много, но я так рассчитываю семейный бюджет что у меня даже от пенсии что то остается и кушаем мы все, иногда и рыбку красную, а иногда просто макароны с колбаской, главное научиться правильно распределять свой доход,
тысяч 30 уходит
вся зарплата) и даже больше.
30 тысяч в месяц.
Я одна, в месяц уходит 20 тыс.
На питание 4000 тыс, телефон1000, интернет-350, аренда комнаты-5000,салон красоты+косметика-5000,проезд-650,и на все остальное 4000.Это, когда не надо покупать шмотки.))
все по возможностям
за квартиру не платим, на еду тысяч 20, на ребенка еще где то 10, остальное на расходы свои
10-15 тыщ. примерно. От сезона зависит. Причем, если зарабатываю больше, все равно эта сумма не увеличивается.
уходит всегда больше, чем зарабатываем - это же многодетные, у нас всегда так - то кросовки порваись, которые покупали 2 нед назад, то лекарства вдруг нужны, то зуб сломал - наращивали - 3 тыс отдали и так далее. Если хотите быстро обеднеть - заведите много детей
невозможно все подсчитать. 40-60т. р.
Порядка двух тыс долларов. Без всяких там морей и т. д. Уходило бы больше, но нема пока.
миллион
Где хоть вы все живёте? и где платят такие деньги? что проедаете по 30-40 тыс
примерно 40 тыс в месяц