Домашняя бухгалтерия
Вы считаете, что те у кого много денег их заработали не честно?
Вы бы могли заработать больше чем имеете сейчас, открыть своё дело, освоить профессию
не считаю так, у меня муж пашет на Ямале, дома бывает редко, но деньги зарабатывает. а если бы он не пахал, то не знаю как жили бы.
Вы бы могли заработать больше чем имеете сейчас?
А Вы можете это знать наперёд?
Открыть своё дело?
А для чего?
Освоить профессию - пожалуй смогла бы, но где гарантия, что будет больше денег?
А Вы можете это знать наперёд?
Открыть своё дело?
А для чего?
Не все бизнесмены, не все руководители. Мне своё лениво. Касаемо других- биографии гляньте, все из комсомола и коммунисты. Да.. ещё торгаши. Те, кто овощами торгуют... не вижу у них богатства. Нищета похуже нас.
К торгашам- магазин приватизировали, так продавец с технарем получила 600 т. р., приватизировали проектный институт- народ с вышкой окна в квартире поменял. Ну, сколько это- 50 тыр в то время? Да, были и тут у кормушки- начальство бухало и получало бесплатно квартиры.
Я довольна своей работой, которая дает мне жить безбедно. И ничего менять не хочу. А чужие деньги не считаю, и как их кто зарабатывает мне дела нет. А с ворами пусть полиция разбирается, это ее дело.
какое мне дело до чужих денег...
Я стараюсь не тратить время на то, чтобы раздумывать, кто и как получил свои деньги. У меня других забот в жизни хватает. К тому же "много денег" - понятие слишком субъективное. Наверняка найдётся даже в соседнем подъезде куча людей, которые уверены, что у нас, например, много денег. А смотришь изнутри - самая обычная среднестатистическая семья.
ну налогов они точно не в полном объеме платят. а вот нищие свои 13 % хошь/нехошь
Не считаю. Наблюдаю массу возможностей зарабатывать достойно не нарушая закон. Но вообще, много денег -размытое понятие.
Честно можно заработать ограниченное кол-во денег
Сандугаш Смагулова
Бил Гейтс т. е ворует
нет, не считаю, что нечестно. Могла бы конечно заработать больше, но жизнь откладывать нельзя. Когда человек находится на грани жизни и смерти, а это может случиться в любой момент, меньше всего думаешь о деньгах. Важны близкие люди, друзья, эмоции, впечатления, воспоминания, а не материальные вещи и работа или бизнес. Когда-то была трудоголиком, бизнес правил жизнью, гналась за доходом, мало что замечая вкруг, но побывав на грани, пересмотрела всё и счастлива другими ценностями теперь.
У меня свекровь так думает ))))
Привела ей в пример подругу, а она -исключение видно)))))))
нет привычки считать чужое).
Основная масса людей глупы как валенки и не понимают элементарного: закон равновесия энергий если у тебя убыло, то кому то прибыло. Так вот все бохатые, это те кто грабят бедных, Все олигархи присвоили себе общие природные ресурсы и наживаются единолично на их продаже, а так же присваивая себе результаты чужого труда
Бохатые это гниды на теле трудового народа, которых надо вытравливать как блох и кровососов.
Сандугаш Смагулова
Чтоб осталась кругом нищита, ничего не умеющая и ноющая... Вот они то, нищие, только и смотрят кого бы обобрать, так как сами не способны ни на что
Цена вопроса 200 тыс
На богатых пофигу
скорее всего да, где-то налоги не доплачены. зарплата вадана в конверте, трудовой кодекс нарушен
я так не считаю.
Нет.
в россии только так
Сандугаш Смагулова
Да ладно, а если сам своими руками человек картины пишет и продаёт их
ваще по...