Домашняя бухгалтерия

Почему некоторые считают, что если в семье нет денег-то сразу алкаши?

Разве нет сложных жизненных ситуаций и тому подобного?
Нина Яцук
Почему сразу алкаши или идиоты и бездельники.. бывают же в жизни такие сложные ситуации.. или люди считают что если у них все норм.. значит и у всех так должно быть. .
не понимаю людей. которое так говорят.. если вы не были в подобных ситуациях, лучше промолчать..
Татьяна Сандакова
Лучший ответ
Татьяна Сандакова я когда увидела этот вопрос..зразу поняла почему вы его написали.. ( ваш вопрос )
не обращайте внимания,на те комментарии)
Ольга Мошкина Я вас понимаю. У самих такая ситуация. Мужа воротит от алкоголя. Алкашей терпеть не можем по соседству. Шумят все время и ничего не делают. Сами не пьем, алкоголь не покупаем. Денег от этого не прибавляется. Просто сложная ситуация. Если нет работы - это не говорит о том, что человек ее не ищет и совсем не работает. Просто есть люди, которые платить не хотят или такую заработную плату платят, которой не хватает на нормальную жизнь.
Так считают очень глупые люди, ивам не надо обращать на них внимания.
Понятие "нет денег" весьма растяжимое. Мне всегда на память приходит фраза случайно услышанная моим мужем (они в одной шикарнейшей квартире очередной раз паркет перекладывали))) , когда муж жену укорял за очередные "джинсики": "Дорогая, у нас же осталось всего 300 000" (Это в долларах - для сомневающихся)))) . А если серьезно, то очень многие при длительном отсутствии денег боятся с себя "корону снять" и взять в руки швабру или метлу!
Балжан Ортаева
Охота Вам на разных-всяких обращать внимание!
Suria Orion
Как раз умные, талантливые, но честные в нашей стране чаще всего и не могут пробиться наверх. Всё решают изначально связи и родительские деньги. Так и бьются головами в отчаянной попытке всплыть, но через слой более наглых и удачливых пробиться сложно. Есть исключения, но их мало.
Ралина Сабирьянова вот не согласна капитально
сейчс идет тренд как раз таких которые сами себе дорогу прокладывают
без пап-мам и их денег
знаю таких и очень много
талантливые и трудоспособные выбиваются
по себе судят, просто им самим не начто выпить, вот и изливают желч!!!
если не алкаши то идиоты и бездельники
потому что страна дураков
Москвичи так считают. Потому что у них даже дворник по 15 т. р. получает, а у нас инженер 8.
Аделька Хусаинова Не обращайте на таких внимания. Может, Ваш малыш книги любит? Что то из игрушек? Или просто в парк на атракционы, как там советовали. Только не думаю, что это прямо таки дёшево.
впервые такое слышу, что все так считают
Нина Яцук не все-некоторые...
Ситуации конечно разные бывают, но если нет денег постоянно и регулярно, то бездельники и лентяи
Анна Анюта
потому что к сожалению у нас в стране слишком много пьющих
это так сказать дурное влияние общественности
точно так же как ассоциация сетевой маркетинг - обязательно развод (пирамида
или любая лотерея это лохотрон
а вот еще мое любое
честному человеку в росии не разбогатеть (не заработать)
ну и так далее
в нашей стране давно так никто не считает...
Снежана Петрова а первый ответ написала малолетка какая-нибудь,на шее у родителей сидящая
Сейчас настолько тяжело жить абсолютно всем, что. на мой взгляд, даже время тратить на раздумья о причинах нехватки денег у посторонней семьи просто нет, деньги зарабатывать нужно для своей. Поэтому считаю, что не стоит думать, что думают другие о вас и вам думать о других. Своя рубаха ближе к телу.
Елена Осипчук
я так не считаю - в жизни все бывает
у нас большинство населения не имеет накоплений, покупают в кредит, не может население быть все алкоголиками, с другой стороны знаю вполне преуспевающих алкоголиков
лодыри бес царя в голове.... знаю таких....