Домашняя бухгалтерия

здравствуйте, сколько вы готовы потратить на новогодний стол?

зависит от количества человек за столом, а так, обычно 5 тысяч мне за глаза и за уши хватает (вместе с алкоголем) . Могу в принципе и больше потратить, только не знаю на что.
Галина Козырнова
Лучший ответ
одну тысясу рублей... одну.. .
шампусик и конфетки.. не отмечаю я эту хрень...
А я и не считаю.... Прикупаю себе потихонечку...)))))))) Потом неделю есть будем...)))))))))
да наплевать мне на этот стол... если все стулья свободны....
Vvv Vvv
как обычно
как получится, отказывать себе не приучена
А. З.
не более 700 рублей
мы с мужем будем и с детьми (наверное) , поэтому тыс 5 потратим, но не больше
немного-почему-то наше семейство ночью не ест ))) обязательная утка и красная икра-больше ничего давно не ставим. (отмечаем втроем)
даже не загадываю. Сколько выйдет - столько выйдет.
Вика Реутова
в этот раз не много я грудью кормлю че не сьем от всего нам хреново (а так гуся уже купили да пару салатиков на это много не надо евров 50
Виктория Шталь
Не больше 1000, потому что особо гулять не будем, ребенку будет 7 мес. , поэтому пожарю курицу и нарежу пару салатов, выпьем бутылку шампанского и спать, спать, спать)))
до 10 тыс.
нисколько. На "халяву" по-гостям))
мы с мужем и двумя малышами, наверное окло 3 тыс
Saule R
ну скоко полуситься, но не более5тысяч вместе с подарками
Примерно тысяч 7-8