Домашняя бухгалтерия
Сколько вы готовы потратить на ремонт обуви?
Есть пара кожаных босоножек. Удобные, но внешний вид не айс, даже если отремонтирую
Я ремонтирую только приличного вида обувь, и то если ремонт обойдется не дороже 500 рублей. Если обувь уже потрепанная, то в ремонт не отношу, лучше добавить и купить новую пару.
На набоечки рублей 300
Светлана Сенникова
а если подошва отклеилась?)))
Сколько скажет мастер. Из г.. на конфетки делает. Не загибает с ценой.
Марина Малий
В самом нищем регионе- мы третьи с конца, за 100р никто не возьмет в ремонт.
Если внешний вид не айс, то это помойка.
Я только набойки меняю и накат на новую ставлю.
Нисколько, вроде не бедствую что бы носить обувь в ремонт. Порвались в помойку!
Светлана Сенникова
порвались не сразу же все?
100 рублей.
Светлана Сенникова
это что за ремонт??? что на 100руб вы ремонтируете?
и куда вы в них будете ходить если внешний вид вас будет смущать. Может проще выбросить.
Светлана Сенникова
ну вот я допустим гуляю по вечерам 4-5 км по своему району, уже темновато. дорогие не очень, жалко новую дорогую обувь
ой.. не ремонтируем.. оч уж много башмаков у нас..
на набойки для зимней-осенней обуви (если еще крепкая) готова до 200 рублей отдать
Светлана Сенникова
блин, где вы такие цены берете?
подклейка 200, набойки 300-400. самая зачуханная мастерская
Чтобы ремонт не встал дороже самой обуви)
по вдохновению
жэна иногда по пол года ждет
а так то порой в пять минут укладываюсь
клеем ей намазать
жэна иногда по пол года ждет
а так то порой в пять минут укладываюсь
клеем ей намазать
Нисколько. Если они уже не айс, то носить то все равно не буду. Смысл деньги тратить?
Светлана Сенникова
Paru nedel nazad na naboiki novie 8 evro potratila.
Tufli horoshie,krasivie,udobnie.ne zaleju.
если удобные и жалко выбрасывать - могу на ремонт выделить не более половины стоимости новых.
Нисколько. Я либо ремонтирую обувь сам, либо покупаю новую
есть обувь одноразовая и ремонтнопригодная, руки есть прямые и не очень... ну и далее в том же духе
Светлана Сенникова
у меня ремонтопригодная. но рук дома нет
Если по цене почти тоже выйдет, что и новые, то пойду новые куплю.
Светлана Сенникова
цена новых 3 тыс. ремонт до 400руб
но есть царапину и носки сбиты немного
Доброго времени суток. Честно говоря даже не задумывалась об таком вопросе, но точно знаю одно, что не больше стоимости новой обуви ) вот здесь http:// ecopolis-spb.ru/index.php/uslugi/magitem31 : http://vk.cc/5u4y6y я частенько заказываю ремонт обуви.