Домашняя бухгалтерия

Сколько вы готовы потратить на ремонт обуви?

Есть пара кожаных босоножек. Удобные, но внешний вид не айс, даже если отремонтирую
Я ремонтирую только приличного вида обувь, и то если ремонт обойдется не дороже 500 рублей. Если обувь уже потрепанная, то в ремонт не отношу, лучше добавить и купить новую пару.
Светлана Варакина
Лучший ответ
Светлана Сенникова босоножки стоят 3 тыс
ремонт 300-400
На набоечки рублей 300
Vn
Vnv
Светлана Сенникова а если подошва отклеилась?)))
Сколько скажет мастер. Из г.. на конфетки делает. Не загибает с ценой.
Марина Малий
Марина Малий В самом нищем регионе- мы третьи с конца, за 100р никто не возьмет в ремонт.
Если внешний вид не айс, то это помойка.
Я только набойки меняю и накат на новую ставлю.
Нисколько, вроде не бедствую что бы носить обувь в ремонт. Порвались в помойку!
Светлана Сенникова порвались не сразу же все?
100 рублей.
Светлана Сенникова это что за ремонт??? что на 100руб вы ремонтируете?
и куда вы в них будете ходить если внешний вид вас будет смущать. Может проще выбросить.
Айна Тамагова
Светлана Сенникова ну вот я допустим гуляю по вечерам 4-5 км по своему району, уже темновато. дорогие не очень, жалко новую дорогую обувь
ой.. не ремонтируем.. оч уж много башмаков у нас..
на набойки для зимней-осенней обуви (если еще крепкая) готова до 200 рублей отдать
Ирина Файфер
Светлана Сенникова блин, где вы такие цены берете?
подклейка 200, набойки 300-400. самая зачуханная мастерская
Чтобы ремонт не встал дороже самой обуви)
по вдохновению
жэна иногда по пол года ждет
а так то порой в пять минут укладываюсь
клеем ей намазать
Ольга Павлова
Нисколько. Если они уже не айс, то носить то все равно не буду. Смысл деньги тратить?
Наталья Унучек
Paru nedel nazad na naboiki novie 8 evro potratila.
Tufli horoshie,krasivie,udobnie.ne zaleju.
если удобные и жалко выбрасывать - могу на ремонт выделить не более половины стоимости новых.
ДА
Дия Ануарбек
Нисколько. Я либо ремонтирую обувь сам, либо покупаю новую
Ю=
Юличка =)
есть обувь одноразовая и ремонтнопригодная, руки есть прямые и не очень... ну и далее в том же духе
Светлана Сенникова у меня ремонтопригодная. но рук дома нет
Если по цене почти тоже выйдет, что и новые, то пойду новые куплю.
Таня Мун
Светлана Сенникова цена новых 3 тыс. ремонт до 400руб
но есть царапину и носки сбиты немного
Доброго времени суток. Честно говоря даже не задумывалась об таком вопросе, но точно знаю одно, что не больше стоимости новой обуви ) вот здесь http:// ecopolis-spb.ru/index.php/uslugi/magitem31 : http://vk.cc/5u4y6y я частенько заказываю ремонт обуви.
Вера Чуракова