Домашняя бухгалтерия

А Вы готовы покупать дорогие подарки и экономить на новогоднем столе??? Или есть стратегия как выкрутиться??

@@@ Крис @@@
Мне как-то в течении года удается помнить, что есть такие праздники как Новый год и 8 марта. Поэтому, если вижу что-то любопытное-интересное-нужное покупаю и в нычку. Иногда перед праздниками удивляюсь сколько у меня всяких всякостей.
Надежда Николаева
Лучший ответ
смотря кому подарки) не экономлю на столе никогда)
новый год не день рождения, чисто символическими подарками обходимся
Готова. Чем потом этот новогодний стол сгонять с боков и других интересных мест, лучше помеьше поесть, зато вещь хорошую в подарок получить/подарить.
А есть ли смысл в дорогих подарках? Ведь главное не цена, а внимание. А стол, тоже не к чему, чтобы ломился, т. к все равно все не съедается. Лучше всего по-немножку.
А я готова и на том, и на том экономить. Подарки хэндлер-мейд: скрапбукинг и домашнее новогоднее имбирное печенье, а застолья из 10 блюд я вообще не понимаю: много не значит вкусно.
Данил Привет
Не вижу смысла тратиться на дорогие подарки и навороченный новогодний стол.
Я тоже буду тратить больше на подарки, а на стол пару салатиков и бутылку хорошего шампанского самый раз будет..
У меня долгов до хрена, я не работаю и вчера еще и кредит взяла.. . Себе можно сказать дорогой подарок сделала))) ) Остальные обойдутся.. . Ну а что делать, взять все равно не от куда)) ) А новогодний стол у меня всегда бюджетный, независимо от материальных возможностей - просто жрать по ночам не люблю))
Я бы начала с составления списка подарков и продуктов к столу . А потом включить логику : где экономить - можно просто пол -часа посидеть и понять для себя, от чего отказаться . На бумагке видно очень наглядно, что себе позволить можешь, а что нет