Домашняя бухгалтерия

Много вы денег на новогодний стол потратите?С учетом спиртного?

56 420
ага. . если б съэкономила - не покупала подарки, еду, бухло, то купила себе ноутбук (эконом класса).. . даже праздника никакого не хочется))
Гуля Гульнара
Гуля Гульнара
98 405
Лучший ответ
привет,зайко,настраивайся на праздник:-)))

а насчет ноута-не покупай эконом класса,они хоть и дешевле-г....еще тои ломаются быстро ,виснут часто особенно асеры ,асусы,самсунги
рублей 500 -600 с учетом фруктов на двоих.
Блины постные
красная рыбка грамм 300 - своего посола, квашеная капустка, пироги постные с грибами, салат свекольный, салат с морепродуктами, картошечка запеченая с овощами. Спиртное не употребляем - ночью по гостям за рулем, так что очень скромно и не затратно, зато весело, т. к. ночью ходим гулять и веселиться, а обжираловка, да еще и в пост - вред и желудку, да и празднику веселья не прибавляет
Как бы ты не экономила-всё равно влетит в "копеечку".
Aida Ospanova
Aida Ospanova
88 079
много. на подарки особенно. Уже аквариум подарили, еще кучу игрушек и сладостей, это только сыну. Мне и мужу-как же без этого!! Стол-изысканный, охота и глаза и тело порадовать))) Пить не будем, так, для ощущуения только, бокальчик шампусика, может 7 или 1 посидим с друзьями за пивком с креветками.. А вот как поглядела я в супермаркетах как народ тоннами берет водяру и вина.. мне аж дурно... По 10, по 20 бутылок, пиво ящиками... жуть. Всем ужраться до блевотины чтоли охота??
Яна Мусина
Яна Мусина
79 583
"Всем ужраться до блевотины чтоли охота??" в России праздник и ужраться-синонимы
Мы не очень... мы не любим ночью жрать-с.... Мы любим первого днем шашлык зимний...
В этом году не буду отмечать, нисколько не потрачу.
GV
Galina V.
9 008
вчера только вот список составила... выходит если честно, многовато... придут родители и сестра с мужем.... напросились, блин.... надеюсь уложиться в 8000 р.
Нисколько так как не собираюсь его отмечать
всегда хочется поскромнее, но когда суть до дела - то гуляй душа, за всё плачу.
Да! Я в кредит взял деньги :D
Т*
Татьяна *****
2 484
ооченьььь много!!!!
а я не очень, до 5000
200 баксов.
Скромненько так - около 3 тыс рублей
Елена Сивкова
Елена Сивкова
1 389
2 тыс. р.
Как можно меньше, во-первых для фигуры полезно, а во-вторых как правило многое портится и просто выкидывается.
Ludmila Karimova
Ludmila Karimova
327