Домашняя бухгалтерия

Какие блюда будут на вашем Новогоднем столе?

Олеся Лесик
Холодец, селедка под шубой, курица запеченая, рыба жареная под маринадом, салат из кальмаров с красной икрой, канапе из вяленой колбасы с огурцом и оливками, соленая тарелка, ханум или пельмени домашние, буженина, нарезка овощная, фруктовые шашлычки на шпажках, торт.
Надежда Самухина
Лучший ответ
Канапе, фрукты, шампанское
Ол
Оля
Всё как и всегда:
barsv1960
грузинское национальное блюдо ЖРИЧЕДАЛИ
пару салатиков сварганим, фруктики
ms.30rus
оливье, селедка под шубой, фунчоза, индюшка, торт наполеон
последние 20 лет меню не меняется
У нас традиционно: мясное, картошечка, оливье, шуба, ещё какой-нибудь салатик, рыбка, икра, мандарины, шампанское, торт...
Куаныш Казаева
Не знаю, но я хочу пельменей домашних !
Суп, котлета с картофельным пюре и компот
селедка под шубой, тарталетки (начинку еще не выбрала), холодец, оливье, крабовый салатик, на горячее манты, ну и вино, водка, шампанское. мож еще чё придумаем, но пока основное это!
Анна Мороз privetstvuju! "Shuba" klassicheskaja? Ili s pribambasami?
Заливной язык. Припущенная форель. Другое вряд ли успею приготовить и прикупить.
Всё не перечислю, основные только: язык заливной, гусь печеный, кролик в сметане. Ну и 6 литров медицинского спирта.
Оля А скоко на одно лицо спирта? можЬ. и закусь ни к чему?
Уже заказал жене салат со свежих морепродуктов с руколой, польём турецким гранатовым соусом. Холодец с петуха. Остальное всё обычное
Люба Лузина
салат столичный (а-ля оливье, только с куриной грудкой), салат мимоза.... насчет сельди под шубой пока думаю.... икра красная, рыбка красная и севрюга, мясная нарезка, фрукты.
Все как обычно. Запеченое мясо, 2 салата (один с копченой куриной грудкой, второй с кальмарами), гарнир рис по-кубински, фрукты, торт. Может, бутеры с икрой.