Домашняя бухгалтерия
Ваш бюджет новогоднего стола? Я думаю в тыщ 5 уложиться на двоих. :) Без алкоголя.
Не поверите, но нам "жрать" в новогоднюю ночь совсем не интересно
ничего нового не предвидится.. финансы поют романсы.. мартини и фрукты надеюсь скрасят отсутствие денег.. курочку пожарю и всё.
Не..., у меня грамм 800 свинины- это рублей 200-250, кальмары ещё на 100р, салаты бюджетные- оливье и селедка под шубой (селедку сама солю), икру по акции покупала, выпечка будет в пол нормы- в общем совсем недорого выходит. На двоих.
я на 5 тысяч рублей дома накрываю стол на 10 человек
Да я не хочу считать, чего зря себя расстраивать, Новый год все-таки.
Отдельную строку в бюджете для этого не выделяем, но, по-моему, 5 тысяч на один ужин для двоих при том, что спиртного нет, это многовато.
Сколько одному человеку надо-то? Мяса или рыбы, максимум, полкило, овощей на гарнир полкило-граммов 700, мандаринов ещё меньше, салат какой-нибудь. Тысяча-полторы на человека с лихвой достаточно, чтобы ещё и на первое число еда осталась.
кило картошки 11 рублей, шампанское местного разливу 200 рублей, помидор соленый с огорода бесплатный, варенье смородиновое с огорода бесплатное, плюшки ночью вредно
Тысяч 50 на одного.. без алкоголя.
Галина Шамарина
Что же такого можно взять на 50?
хз, немного, не вижу смысла делать херову тучу всякое еды
Это очень иного.
Ты с 6 на 4,5
На двоих можно и в 3 т. р уложиться.
я не закладываю отдельно бюджет на НГ, куплю что захочется, для своей семьи ничего не жалко, но мы обжорством не страдаем, думаю 5 т р - вполне достаточно
Алкоголь учитывать?
я не отмечаю большой компанией, будет скромный, с оттенкoм праздничности, ужин, и все ...
Хорошо посидеть вдвоём можно практически на любую сумму.
Тут от доширака до чёрной икры.
5-10 тыщ на 6 -х, алкоголь пару бутылочек шампанского обязательно, как же без него?? не водка же... я уже давно понял что на майле 99 % е-нутых сидят)
тыщи на полторы, включая мандаринки=) на двоих. обычный, только очень вкусный ужин. не забиваю холодильник до отказа.
Балнур Жораева
сказечник)
Молодец! Так держать! Кушай на здоровье!
А мы с женойна НГ детей к бабке отправим и будем "кровать раскачивать". И приятно и для здоровья полезно! )
ну, конечно, мне кажется, что еды у Вас еще останется
Чем-то отличается от обычного? Ничем. Каждый день для мужа угощения праздничные. Сегодня рассольник русский классический, рулет из кролика с розмарином и каротелью, маринованные помидоры и огурцы, клубника, мороженое, горький шоколад.
Юлия Прокашела
Только для мужа? А сама в углу капустный лист жуешь?