без понятия.
сюрпризом будет.
Домашняя бухгалтерия
А какие праздничные блюда будут на вашем столе?
Обязательна "классика" - "оливье", селёдка под шубой и холодец. Икра, сёмга, овощи - фрукты, торт, грибочки, мороженное, водка, шампанское - это на первое (шутка) . Чего только не будет. В такой день можно и "расслабиться".
Главное - фаршированный карп.
И, естественно, без "оливье" не
наступит Новый год.
И, естественно, без "оливье" не
наступит Новый год.
К этому отношусь очень отрицательно особенно последние десятки лет своей жизни когда понял что сытная вкусная хорошая пища приносит только неприятность разочарование и самодовольство! Конечно лучше во сто крат духовная пища приносящая настоящую радость и вдохновение! Я знаю что многим покажется мой ответ очень угрюмым но это мое мнение! Я не отказываюсь от вкусного блюда но если его не будет ничего страшного и не произойдет! ! С наступающим вас! ! ВЫ задали коварный вопрос под личиной любимого народного праздника!!
СОВЕТ экономкласса!
-- Когда Вам приходится варить для салата картофель с морковью (вместе и очищенные) , добавляйте 1-2 луковицы (помытые, корешки отрезать, а шелуху не всю снимать) , немного соли, сахара. .
-- По окончании варки картофель и морковь для салата выньте из бульона, луковицы варёные можно выбросить.
-- В бульон положите лапшу рисовую (или из пшеничной муки) , порезанный как лапша сладкий перец (на вкус -- красный, жёлтый, зелёный, оранж) 2-3 шт. , ,чёрный ароматный перец (несколько горошин) .
-- Влейте 1\3 стакана оливкового (подсолнечного) масла!
-- Добавьте порезанные петрушку с укропом, красный молотый перец жг. (1 ч. л. "без верха").
-- Доведите до кипения. Суп готов.
Приятного аппетита!
-- Доведите до кипения. Суп готов.
Приятного аппетита!
икра, семга, утка, отбивные, греческий, оливье, холодец, торт, фрукты, овощи, напитки.
Грибы, крабовый рулет, картошечка запеченая с курочкой, рыба слабосоленая, бутербродики со шпротами и др. вкусности!! ! Мандарины!
Оливье и сельдь под шубой обязательно будет. Муж заказал
запеченая человечинка мммммм обажаю
Оливьешка, крабовый-нямка