Домашняя бухгалтерия
Ваш стол будет ломиться от всякого-разного? Во сколько вам это обошлось?
Народ! Призываю всех у кого будет ломиться купить шоколадку Аленка какой-нибудь скромной бабуле стоящей с Вами в очереди в кассу! Просто так от доброты душевной!
Да, ломился, как обычно. Сколько раз себе говорю, что не буду много покупать и готовить, и все равно весь день 31 декабря готовишь, потом неделю доедаешь ((((((((((
Хрен его знает. Помню первый чек был на 8000, еще сегодня что то покупали и завтра я поеду за спиртным.
Нет, всё будет скромно. У меня скоро день рождения я больше думаю о нём, а не о Новом Годе.
Лобмиться будет, обошлось ужас во сколько, причем без всяких изысков (стерлядей и черной икры) . Будет много разнообразных салатиков и закусок, но по немножку.
наш стол будет по скромненькому: салат с морепродуктами, нечто пока еще неопределенное на горячее и замороженный тортик с белым шоколадом.. . вино, шампанское, сыр.. .
обошлось недорого, не до великих трат в этом году...
домой почти ничего не покупали, решили идти в ресторан с друзьями. там на сколько наедим, столько и заплатим
У меня уже было столько корпоративов, ресторанов, что на НГ решили обойтись малым - шампанское - 300, мартини 0,5 - 400, фрукты - 200, конфеты - 600, икра - 250, масло, хлеб, сок. Встретим, перекусим и спать, т. к. 1 января - очередной ресторан с друзьями. Расходы на общепит вообще боюсь посчитать)))
нет, очень скромно. Так как были рабочие дни, некогда особо готовить. По минимуму. мясо правда купили больше чем обычно.
мы все постепенно покупали - курица, муксуна нам подарили, купили вчера овощи-фрукты, водка давно была закуплена, так что считаю что никак не затратно, потому что не все сразу. и цены тоже нормальные - помидоры 70 руб, огурцы на рынке от 90 до 170, манарины-апельсины от 50 до 90, так что не смертельно.
Нет. два салата и горячее. все мясо любят, фрукты-соки.
Суши и рыбу не люблю.
нельзя сказать, что ломиться будет, но обошлось достаточно дорого.
Отвечу за прошлый год Всего хватало очень даже, пирожков 4 сорта, салатики, горячее - сёмга жаренная и всё остальное.. . фрукты обязательно.
примерно 3 тысячи не больше.
Я отвечаю за стол -а муж за продукты! Поэтому стоимости -не знаю (и знать не хочу)! 3 дня назад -были в Океи -где то около 6 отдал (ну это ещё с презентами родственникам) Сегодня ночью поедем докупать "остатки")
ещё не считали-не всё купили.
нам обошлось: алкоголь в 6 тыс, пробукты в 5тыс.
Нет. Последние годы, перешла больше на качество, чем на кол-во. Тем более часто только сама с детьми и то старшая уходит. Много не готовлю.
Живу в самарской обл- обошлось в 6 тыс. Это на 4 взрослых и троих детей
Даже думать не хочется, хотели по скромному, а получается как всегда... (покупаешь по минимуму, а деньги все равно как вода утекают)
всё зависит от желания..., а мы давно отказались от стола, который ломиться... готовим только то, что очень хочеться, необычно и редко делается....