Домашняя бухгалтерия
сколько вы зарабатываете? каков размер вашего дохода? считаете ли вы его норамльным? и сколько бы хотели? и что мешает?
Хотела бы 25-30000, мне бы вполне хватило, а зарабатываю 9000....Мешает маленький ребенок...
6600 оклад
общий доход чуть больше 20000
не считаю
хотя бы 10 000 оклад
пока удобно так работать...
общий доход чуть больше 20000
не считаю
хотя бы 10 000 оклад
пока удобно так работать...
С какой целью интересуетесь?
Это конфиденциальная информация!
хватает на всё!!! но хотелось бы больше! Ведь к хорошему человек очень быстро привыкает!
хотелось бы больше. мы в процессе
я ничего не зарабатываю, потому что учусь!
Я не зарабатываю. Мой доход 0 руб/мес. Хотела бы от 35 тыс. р. на первое время. На меньшие деньги в Москве просто не прожить. Но не могу найти работу.
Денег никогда не бывает много!
Вы не из налоговой? Не корректные вопросы.
Зарплата 2500+премия если 100% еще 2500=5000руб и минус подоходный налог. Подрабатываю. НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!
10000 нормальной не считаю но существовать можно. хотела бы 30000 но в нашей деревне столько врятли заработаеш простые рабочие на заводе у нас 20000 не зарабатывают.
1360 рублей-это платят за уход за старым человеком, инвалидом. Хотелось бы работать-но пока моя очередь ухаживать за мамой. Это тоже якобы работа-и стаж идет. Но сумма смехотворная.
Зарабатываю около 40000 руб. в месяц. Вроде нормально на жизнь хватает. )))
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на best-good.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.