Домашняя бухгалтерия

сколько вы зарабатываете? каков размер вашего дохода? считаете ли вы его норамльным? и сколько бы хотели? и что мешает?

Хотела бы 25-30000, мне бы вполне хватило, а зарабатываю 9000....Мешает маленький ребенок...
Мария Николаева
Лучший ответ
6600 оклад
общий доход чуть больше 20000
не считаю
хотя бы 10 000 оклад
пока удобно так работать...
Ольга Попова
С какой целью интересуетесь?
Aigerima Bolatkyzy
Это конфиденциальная информация!
хватает на всё!!! но хотелось бы больше! Ведь к хорошему человек очень быстро привыкает!
Marina Shihova
хотелось бы больше. мы в процессе
я ничего не зарабатываю, потому что учусь!
Ирина Ч
Я не зарабатываю. Мой доход 0 руб/мес. Хотела бы от 35 тыс. р. на первое время. На меньшие деньги в Москве просто не прожить. Но не могу найти работу.
Денег никогда не бывает много!
Nisana Zeinalova
Вы не из налоговой? Не корректные вопросы.
Зарплата 2500+премия если 100% еще 2500=5000руб и минус подоходный налог. Подрабатываю. НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!
10000 нормальной не считаю но существовать можно. хотела бы 30000 но в нашей деревне столько врятли заработаеш простые рабочие на заводе у нас 20000 не зарабатывают.
Анна Голикова
1360 рублей-это платят за уход за старым человеком, инвалидом. Хотелось бы работать-но пока моя очередь ухаживать за мамой. Это тоже якобы работа-и стаж идет. Но сумма смехотворная.
Зарабатываю около 40000 руб. в месяц. Вроде нормально на жизнь хватает. )))
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на best-good.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.
Aigul Kafejis