У нас, если и собираются гости, то стол обходится дорого.... Конечно всё зависит от количества приглашенных, но в последний раз отмечая день рождения, потратила около 11 тысяч.
Дорогое спиртое, все любят виски, коньяк. Вина то же недешевые.... ((((
Ну что делать.... Если денег нет, то и не собираю ничего. В моем понимании хоть никого и не удивишь, но стол должен быть достойным.
Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите денег на праздничный стол, если готовите сами дома?
По разному. Зависит от торжества. От 1,5-2 т. р. и тыс до 5.
Как-то не считаю. Но думаю, что 2,5-3
праздник у нас с едой мало связан, мы, обычно, куда-нить сваливаем. на прогулку в парк, в загородный отель, в другой город, и т. д.
да, у моих родителей праздник = еда, в итоге у обоих лишний вес. так что вы там осторожней :)))
мы такой чухней уже давно не страдаем. Ресторан или кафе нам по карману.
Я никогда не считаю, а стараюсь накрыть на широкую ногу, чтобы все были довольные .Я приглашаю самых дорогих нам людей и для них нам ничего не жалко.
2-2,5 тысячи )
даже не знаю, никогда не считали...
Лет 10 уже ничего не отмечаем дома. Для этого есть специально обученные люди. Заплатил и забыл.
уже года 3 дома стол не накрываю, с маленькими детьми домашний праздник забирает много сил.. . лучше сниму кафе или базу отдыха...
тыщи 3 - 5 в зависимости от людей, если для семья то все 5 если на работе то 3
смотря сколько гостей... потому что количество бутылок спиртного от этого зависит и от наименования спиртного тоже-коньяк, например, дорого выходит. Но обычно не меньше 5000-6000, учитывая, что всякие овощи у нас со своего огорода!
1.5 -3 тысячи на 4-5 человек
Зависит от количества гостей
Вообще никогда не считаю, но знаю, что очень много: -)
Около 3 тысяч
надо приравнивать примерно подаренную сумму денег к потраченным деньгам на застолье!