Домашняя бухгалтерия

Семейный поход в ресторан. Кто платит за вечер? Ваш муж из кармана-или Вы под столом суете ему деньги?

Им же заработанные. Суете крадучись и осторожно-и после расчета забираете чаевые официанта из ( назовем ее папка-меню )
З*
Залинка *
Куда положили перед рестораном - оттуда и платим. Че их перекладывать? Их от этого не прибавится :(
Анастасия Бадамшина (Хасбиева)
Лучший ответ
Начнем с того. что в ресторан меня муж приглашает! !
Дома то я его за обеденный стол зову.. .
А кто пригласил-тот и платит! ! И это правильно!!))
Ирина Груздева
Курам на смех, конечно должны быть карманные деньги и деньги на ресторан у мужчины! Если он мужик, а не подкаблучник!
Ирина Казакова
когда мьl куда-то идем, то я деньги вообще не беру - у нас в семье муж финансами распоряжается
А я ни разу в ресторане не была, но если бы и пригласили, то не думаю, что мне пришлось бы платить!!!!)))
Елена Кутарева
Конечно я плачу.... все деньги у меня. Если их ему дать, то он мне и сдачу не вернет!
У меня деньги на расходы ежемесячные для семьи, остальное у мужа. Значит и ресторан оплачивает он. А если все средства находятся у жены, то и платит жена.
плачу я за собственно заработанные деньги и чаевые оставяю, хоть немного
Anastasya Elizarova
кто приглашает, тот и платит. но если приглашенным оказывает ся муж (то есть это была моя инициатива) , то я сую ему деньги под столом, только свои (у нас у каждого есть деньги на расходы, общие сбережения на поход по кафе не тратим)
Асель Шакенова
ну есчо не известно кто зарабатывает-)))
кто зарабатывает тот и платит-)
Zhanara Angel
Муж всегда платит из своего кармана.
конечно супруг с чаевыми он щедрый....
Даша Черных
С тех пор как мы поженились, стали питаться дома.
у нас в семье деньгами заведует муж (он их и зарабатывает и тратит). поэтому в таких заведениях он за все платит сам
Кто ж походом с мужем в ресторан семейный бюджет подрывает? Предпочитаю ходить не с мужем, а они всегда платят сами1111
Плачу я, но не своими деньгами
а заужин дама кто кому платит или вы каждый своё ест если это так то вы не семья а соседи, у семьи всё общее и деньги тоже
Наталья К
а че эт ты за чужой карман переживаешь?
Залинка * ИТИ на куй детка