Домашняя бухгалтерия

Ваши мужья, парни, приятели именно мужского пола, оставляют чаевые в кафе и ресторанах?

и муж, и я всегда оставляем чаевые...))) про приятелей-не знаю..)))
Лилия Сергиенко
Лучший ответ
мои мужья, парни, приятели мужского пола не ходят со мной в кафе и рестораны. А вот дочка из столицы приезжает - всегда отваливает официанткам приличные бабки. О_о
Луиза Исаенко
Меня спрашивают оставить или нет. . В смысле довольна ли я
Ольга Парчук
наши мужья, приятели не ходят по ресторанам и кафе.
Нина Комок
Муж всегда оставляет.
Я тоже. Стала оставлять больше после того, как моя дорогая племянница устроилась официанткой в кафе. Днем учится в мединституте, а вечером подрабатывает. Не хватает денег на всякие молодёжные желания!
Всегда оставляет, я когда хожу без него с подругами, то тоже оставляю.
Когда нравится обслуживание и я оставляю.
да, мы вместе решаем какую сумму лучше оставить. по качеству обслуживания
Тамара Вилюм
я живу бедновато, но стараюсь чуток оставлять
конечно, приходится ((
Не так давно сидели в пивном ресторане, с друзьями. всё было отлично, вроде оставили на чай как обычно... а официант когда увидел сколько ему оставили, чуть не швырнул нам деньги, мол извините если плохо обслужил... оказывается хотел 10 %, мол у них всё как в Европе.. хотя ресторанчик-то располагался в спальном районе и ничем не отличался от тех, что мы прежде посещали, ну оставили мы ему его 10 %. Потом чувствовали мы все себя не в своей тарелке.
Елена Хван про 10% в Европе сказки. Ходим с местными в рестораны, они оставляют до круглой суммы. К примеру, счет 77.60, они официанту говорят, что 80. Тот просто рассыпается в благодарностях...
предыдущий оставлял со счёта в 4-6 тыс 50р чаевых (я считаю это очень мало) , а теперешний - не знаю сколько он оставляет. вообще как-то незаметно для меня расплачивается.
***riza*** Сагандыкова Это может он просто сдачу не забрал))))
Редко, в основном расплачиваюсь я так как *семейный бюджет* обычно при мне...
Да, оставляет
Но по ресторанам мы не часто ходим, предпочитаем тихие домашние посиделки вдвоем или с друзьями
Муж у меня оставляет, если обслуживание нравится. Я не оставляю
да, и много. .
лучше бы на меня столько тратил