Домашняя бухгалтерия

У вас есть финансовая возможность ходить по выходным в кафе или ресторан??????

Изатка *
Нет
Айганым Агибаева
Лучший ответ
Я туда и по будням хожу.))
Есть, но не хожу. Хотя, соврал, после того как взял в кредит миллион (а ещё один, надо будет взять в конце года), пожалуй уже и нет.
(Regin4Ik)) Ялалова
Да. Но мы больше любим пабы и театры)))
Есть
Юлия Клугман
никогда это не любила
дома и вкуснее и качественнее
Алина Черненко и скучная бытовуха.
У мужа естb, я с ним хожу.
У самой тоже есть, но даба давит
Динара Мурзакулова Проживая в съемном жилье, ходить по рестикам каждые выходные ? Это так по-русски ( в плохом смысле слова))
есть
Balaiym Talkhanchieva
да, но всегда есть желание
I Am Diana
Хм... Финансовой нет. Не финансовые есть, бывают.
Но вообще-то я больше домашней кухне доверяю.
Нет.
Есть, но не тянет.
это еще зачем? на даче возимся
Они такие разные по ценам
Скажем так, не во все )))
Айжан Саненова
Есть. Хожу, когда есть настроение
Lena Shishola
Нет, только на работе в столовую хожу. и вкусно, и относительно недорого.
Мария Попова
Да.
Что там хорошее? Нет возможности ходить по ресторанам, да и не любила никогда.
Диана Лойко
Татьяна Козырева Ты так говоришь, как будто там была, но, судя по всему, не была - ибо бред пишешь. Я лично довольно часто питаюсь в ресторанах - так вот - вкусная еда, уютная атмосфера, высокий уровень приема, обслуживающий персонал - впрочем, что я объясняю невежественной простолюдинке?
Даже если и была бы, то в моём мухосранске нет ни одного приличного кафе.
Галина Болгова
Есть. Но ходим исключительно по пятницам, а не в выходные.
нет.
да и зачем? дома на эти деньги столько всего приготовишь, а там наценки...
Разве что только пару раз в месяц.
Есть. И хожу туда относительно часто (вернее, не хожу, а езжу), почему относительно часто - да по-настроению. Иногда неохота лишний крюк делать в ресторан - просто сразу еду к какой-нибудь из своих баб - т.к. они умеют готовить (и, достаточно неплохо, тем более, что 1 из них как раз и работала раньше в ресторане поварихой), то у меня все, не отходя от кассы - и еда, и место спячки (во всех смыслах оного слова).
Есть,но удобнее заказать доставку домой.
Я это делаю постоянно.
Есть. Но нет желания.
Есть,но так как я всегда с детьми,то я чаще бываю либо в семейном ресторане,либо в игровой комнате
Елена Елена
Есть. Но я за домашнюю еду.
Jami San
ежедневно, без ограничений
В кафе или рестораны ? Разница как бы есть.
Хм, интересный вопрос,
есть. но ходить туда лень и неохота.
Нет, только на Первомай я хожу в Мак.
мы редко едим дома. в основном только завтрак.
В забегаловки ходят те, кому нравится есть чужие волосы и сопли.
Дома вкусней, гигиеничней, дешевле в разы, и удобней !
нет:(
Изатка * Погрустим вместе :(