Домашняя бухгалтерия
Если нет финансовой возможности поменять свой гардероб,может пойти на курсы кройки и шитья,шить одежду самой?Стоит идти?
В этом бизнесе главное не умение шить как таковое (можно и нанять кого-нибудь) , а умение пиариться в нужной тусовке. В этом случае Вы будете являть собой как бы Брэнд и получать за это деньги.
Ну милыи мои.. . смотря что шить.
По скидкам и фирменных магазинах можно так дешево купить.. . а если Вам нужен эксклюзив, то конечно выгодно.
не выгодно. Материалы и фурнитура дороже обойдутся.
гардероб можно обновить одной качественно дорогой вещью, даже сумкой.. . не надо думать, что стоит скупать магазины.. . я некоторые вещи ношу по 5 лет и более
нужно найти мужчину который будет обеспечивать
Выгодно, если есть в наличии швейная машинка и желание. Меня же шитьё пугает и неинтересует еще с школьных уроков шить
А вы думаете, что шить дешевле?))) ) Мне кажется, нет. Стоимость курсов - раз. Стоимость ткани - два. Стоимость швейной машины и всяких прибамбасов к ней - три.
нет. Шить самой дороже. Если будите перешивать из старого, то выгода будет не большая.
не выгодно ткань дорогая пошлите объявление что купите одежду вашего размера оптом пакетом за сим плату или в дар в интернете на авито в газету из рук в руки и вам помогут )))))))))))
Думаю, стоит поучиться, любое умение в жизни пригодится, но вряд ли после курсов вы начнете профессионально шить и будете носить то, что сошьете.
такой бред.
моей маме 47, она прекрасно выглядит и почти все вещи шьет сама, не потому что не состоятельна, а потому что ей это нравится и то, что она шьет етсь у нее одной, это индивидуально и это ооочень классно.
так что начинайте.)