Домашняя бухгалтерия

А кто рожает несколько детей, вы при этом учитываете финансовые возможности или обходитесь небольшими деньгами, но

при этом рожаете дальше?
Судя по ежедневно повторяющимся здесь вопросам большинство на государство надеется, а потом в возмущении захлебываются, почему так мало платят))) )
Я слишком много, наверное, считала)) ) потому-то большего одного завести не сподобилась)))
ТШ
Танита Шхачева
21 009
Лучший ответ
Я рожала детей с 1990 по 2000 год)) ) Тогда учитывать свои возможности было практически невозможно)) ) И ничего- никто с голода не помер и голый-босый не ходил)))
Я учитываю только свое личное время, с финансами у меня никаких проблем нет.
Вырастить я могу хоть 20 человек, а вот на рождение и кормление нужно время.
СЯ
Счастливая Я
98 161
Учитываем финансовые возможности и стараемся жить по средствам. Естественно, рассчитываем свои силы, с прицелом на образование и последующее обеспечение детей жилищным фондом (по мере возможностей).
Юлия Паниотова
Юлия Паниотова
99 111
Ну двоих родить, можно и не учитывать, а потом надо бы.
Надежда Дыбченко Ну, у некоторых денег и на двоих нет...
Учитывали.
FE
Fariza Erlankyzy
11 760
Тут с первым учитывали. Все теперь упрашивают второго родить. Знаю, что поднимем, но роды-это жесть. И вообще счастье не в количестве денег
Гули Гуля
Гули Гуля
3 192
Надежда Дыбченко Некоторые говорят, что роды легко проходили. Кому как.
Родите одного для начала, ощутите безграничную, безусловную, настоящую любовь. Когда поймёте, что такое счастье в материнстве, финансы и жизненные трудности - решаемы и не покажутся вам такими страшными, ведь ваша сила в ваших детях и их счастливых улыбках. У вас будет стимул зарабатывать больше и получится, если не ждать манны с неба, надеясь на мужа и государство.
не рожаем вообще) и никаких проблем с учетом финансов)))
Вот так

Похожие вопросы