Домашняя бухгалтерия

Зачем малообеспеченные семьи рожают много детей? Это же глумление над самими детьми, почему они должны жить в нищете?...

на презервативы не хватает
Валентина Шатохина
Лучший ответ
Щас пособия нищим многодетным хороши- грех не взять то
Лена Иванова Многодетным дают пособия?
Мария Половая А хороши -- это сколько в рублях?
наверно боятся прервать беременность-грех..
У всех разные представления о том, что такое достаток! Может их все устраивает и материальное в их жизни не главное.
Oxana Meghi
мозгов нет вне зависимости от достатка-любить 1-2 и 10 одинаковоНЕ НЕАЛЬНО_просто времени не хватит. а дети несчастны
Яна .
Мария Половая когда есть деньги на 10 нянек индивидуальных и куча свободного времени от работы, то вполне реально)
мозгов нет ..потому и рожают
Это их дело.
Лаура Тютеева
Что за мода пошла чужие деньги считать? Следите за собой и не суйте нос в другие семьи
Анна Сенатор
Мозгов нет, вот и плодятся, а потом не знают, толи батон колбасы купить, толи шапку новую ребенку
Мозгов нет, точно. Есть счастливые многодетные семьи, но у них изначально обеспеченности достаточно.
А что такое нормальный уровень достатка? Допустим если у моего начальника зп 15 тыс долларов в месяц, у него 4 ребёнка с учётом жёны получается 2,5 на ребёнка. Значит по его мнению у кого меньше на члена семьи то детей нефиг и заводить. Ну а директор имеет ещё больше, а детей меньше, у него другое мнение. А по мнению Билла Гейтса мы все нищета и плодится не должны и не важно что хотим или что можем...
Мозгов то нет предохраниться. А алкашам и блядям вообще похрен.
Кто-то любит детей, кто-то на этом делает деньги то есть живут на детпособия, кто-то без мозгов а будь что будет так что это все неоднозначно
Читаю поражаюсь сколько мрази развелось, Дети это основа страны и государства, а пидерасты разложенцы тока о деньгах и своей жопе думаете, от этого в стране у власти ворье, и деградация. Чушье еще рот разевает, кому и сколько рожать, вместо взаимопомощи сидят здесь зубоскалят