Домашняя бухгалтерия

в семье 3 детей. сколько комнат должно быть?

гуманно ли, имея 3 детей, 2 родителя -жить в трешке ? "наплодили нищету" (с) ? достаток в семье есть. не богатые. просто 3 комнаты имеют ...
люди и в однушках живут, и не жалуются.
а трешки вполне достаточно. детская, спальня и гостинная
Ирина Шарапова
Лучший ответ
Антонина Дударенко жалуются. Или ищут возможность жить не в однушке.
Потерянный Ангел Мы жили с дедом, папа, мама, моя сестра и я. В 1шке с маленькой кухней - 4 метра. Сейчас всё тоже самое почти) только я сьехал, снимаю микроквартиру с женой.
СКолько сможете купить столько и будет
[A
[ Anya ] Ya
пять... и большой холл..
Saltanat Smailova
3 комнаты на пятерых - это очень хорошо
5 спален, столовая, кабинет, игровая, гостиная, холл, комната для прислуги. Это по минимуму.
Считай.
Светлана Пяст а чем гостиная от холла отличается?
Мадина Ерболова с дракона не упадите :)
Мадина Ерболова еще дворецкий !
нормально. это ещё не худший вариант.
В идеале каждому по спальне... но трешка пойдет, вырастут... уйдут от родителей
Катюшка ......
Непонятно, почему таких сук это беспокоит.
Двое деток по любому будут однополые, а значит можно 1комнату на двоих.... не страшно... кстати многие работники науки родом и вовсе из коммуналок и ниче)
В идеале по комнате на каждого члена семьи, плюс две дополнительные: гостиная и гостевая.
5. Спальня родителей, детям по комнате и зал
на сколько денег хватит
Олеся Роман
С тремя детьми прожили в не очень большой трехкомнатной квартире. Без проблем. Главное не коммуналке или общаге.
Диана Рай
В идеале 4. Но, 3 тоже хорошо. Можно одну обустроить по спец заказу.
Весна @@@@@
3-х достаточно
Смотря какого пола дети и с какой разницей в возрасте. И смотря какого размера комнаты. Я бы определила самую большую комнату как детскую для двух однополых детей, самую маленькую как отдельную комнату для единственного ребенка другого пола (если все дети однополые, то для самого старшего ребенка, ему раньше всех понадобится отдельное пространство) и среднюю как спальню родителей. Это если кухня достаточно велика для всей семьи и гостей. Если кухня маленькая, то комната родителей оформлялась бы и как гостиная, то есть кровать-трансформер выпадающая из шкафа, диван, цивильные шкафы и телевизор. Нет, плодить нищету - это трое детей в однушке, а трёшка - достаточно пространство для жизни.
универсальный так сказать средний вариант - это когда комнат на 1 больше чем членов семьи. соответственно для 3 детей и 2 родителей - 6 комнат.
Как минимум, 5 комнат: спальня родителей, гостиная и по комнате ребенку. Есть вариант поселить детей в одну большую комнату, но это временно - сами понимаете, они скоро вырастут и им станет тесно. У нас с мужем двое детей, пока они маленькие, живут вместе. В данный момент идет стройка кирпичного коттеджа (вот такой http://suomentalot.com/construction/brickhouse), после у них будут отдельные комнаты. Пока есть возможность и пока нашли строителей с адекватными ценами, решили не упускать шанс.
Катенька * Врёт засранка, спам рассылает.
Раньше семьи с 10 детьми жили в одной избе
Veroni .
Алина Кужахметова раньше на динозавров охотились
Достаточно и трех комнат. Некоторые уживаются в двух комнатах. А три это идеально.
Строим дом 5 комнат, 120 квадратов. Детей еще двое. Переезжаем. Не гуманно, наверное... Но главное ведь не квадраты, а любовь и хороший климат в семье.