Домашняя бухгалтерия
Мамы детей от 3 до 8 лет, вы на елку поведете детей? Сколько максимум готовы отдать за билет?
И как пойдете-с мужем или только с ребенком?
Со старшим на ледовое новогоднее шоу пойдем, что-то в районе 2-2,3т. р. обойдется на двоих. Или я с сыном, или муж с сыном, не решили пока.
в 3 не водили а позже-да от 700---1 т
Дочке будет на НГ 2.9, на Ёлку поведем, аж на две ) Ну и в садике конечно же будет утренник как положено.
За билеты отдали:
Фиксикишоу-2 билета по 650р+400р. подарок
Новогоднее шоу Маша и Медведь- два билета по 800р. +350р. подарок
Билеты у нас в среднем стоят от 300-2000тыс. р. это без подарка, за подарок отдельно нужно заплатить, вот так вот )
За билеты отдали:
поведу, 2 билета дадут на работе, может еще на 2 представления куплю. В прошлом году покупала по 1500 за билет, не думаю что в этом будет дешевле
ээх, я бы с удовольствием.. . но три елки - это уже перебор.
а их как раз и будут три - обе бабушки хотят индивидуально сходить с внучкой (соревнуются, млин) , папаша родной тоже поведет.. . да еще в саду и в развивающем центре тоже праздник с елками и дедом морозом будет... .
так что я со своей четвертой "елкой" буду лишней...
скорее поведу.... пойдем с мужем или нет пока не известно.... билеты у нас в зажопинске стоят не дорого....
6 лет. елка в садике, на работе у мужа, городская бесплатная. считаю что ей этого хватит. лучше на каникулах в кино сходим, на каток, в лес с семьей
7 лет сыну. Да поведем. У нас есть своя компания из 2-ух мальчишек и 2-ух девочек примерно одного возраста. В этом году заказала билеты - цена 1000 р за билет.
Сашечка ***
Забыла дополнить:))) Мы сдаем всю это мелочь на бабушку (она в счастье), а сами сидим в кафе и поздравляем друг друга...не всегда получается собраться на НГ :)))