Домашняя бухгалтерия
Сколько вы заплатили за букет? А сколько максимально готовы отдать за букет к 1 сентября?
Учитывая, что практически все цветы сваливаются в кучу ...Денег не жалко?
Красивые дачные розы в течении 14 лет ( старшая + младшая) дарим учителям. затраты только на покупку самих роз и их рост в течении всей жизни
у нас школа новая - так что пришлось отличиться ) не жалко денег - что сейчас эта тысяча рублей? а учителю и ребенку приятно.
А у меня букет из одуванчиков был. Пока до школы дотопал, остались... дырки от бублика.)))))
Я не платила, но по поводу кучи--вы не правы. У меня сестра учительница и все букеты она расставляет ( иногда разобрав и рассортировав) по вазам --часть в школе, часть дома. Конечно, букеты поинтереснее ( и да--подороже--дома). Учителя могут 2--3 букета подарить в столовую, гардероб, уборщицам.
2900р. за корзину с фруктами, меня в городе нет, просто с учителем в хороших отношениях, поэтому отправила.
Старшие без цветов пошли, а младший - в 1 класс - 1000 рублей букет (герберы, зелень, куча мелких хризантем и ещё каких-то маленьких цветочков, и упаковка). Пожалуй, это и есть максимальная цена, которую мне не жалко отдать за букет. Но, по большому счёту, он покупается больше самому первокласснику, нежели учительнице. Для антуража, что ли.
0 рублей тратил на букет в школе
Это для младших классов актуальнее. У нас шестой. Практически все уже без букетов. Конфет вон двум учителям купили и хорош.
Достаточно нарвать фиалок бесплатно...
Мой в 6 класс сказал цветов не надо.
200 р хризантемы
Мои уже не школьники.... Но для первоклассника на хороший букет денег не жалко, прежде всего это радость и для ребенка. В остальные классы можно попроще.
Смотря кому этот букет предназначается...)) у нас очень хорошая учительница) поэтому денег не жалко, всегда хорошие и дорогие подарки дарим
для первоклашки выложила бы сколько надо. пусть радуется самому огромному букету.
а для старшеклассника-хризантем много.
а у нас ни работы ни денег. так что уВЫ (