Домашняя бухгалтерия
О буднем. Вот пошли вы на ужин что-нибудь купить. Сколько примерно заплатите? Меня средний чек интересует, не лобстеры.
500-1000
Я обычно сразу дней на 5-7 продукты закупаю. Сложно сказать про один ужин.
Вот конкретно за продуктами на ужин не хожу. Но если прикинуть- печень куриная 140р, картофель 10р, овощи на салат 100-150, масло растительное 60р. В районе 400р- мы за раз столько не съедим.
На один ужин не покупаю. Если мясо, то примерно 1,5 кг, печень около 1 кг....
За редким исключением, если готовить не хочется, устала сильно, купаты беру. И то, 4 штуки, с запасом. Сколько они там будут стоить около 100 р.
За редким исключением, если готовить не хочется, устала сильно, купаты беру. И то, 4 штуки, с запасом. Сколько они там будут стоить около 100 р.
от 200 до 700 рублей. В среднем, 500
Я не закупаюсь так - не знаю. Но на ужин решила использовать пакетик - стоимость 132 р - вот теперь мой ужин ))
Смотря на сколько человек и сколько мужчин в семье На одну можно и пачку творога со сметаной купить, а на пятерых сумма будет в разы больше.
А у нас всякий раз называется - "за хлебушком сходили"- ну то есть полная корзина... Вот на этом они и живут, производители, поставщики, предприниматели, менеджеры... и иже с ними..
300 - 600 руб. Если средний. Меньше 300 пожалуй точно не бывает
А вот больше 600 - может, нередко.
А вот больше 600 - может, нередко.
Думаю, «на нос» около 150-200 рублей один домашний ужин выходит, но это с учётом того, что покупаем на всех. Если бы каждый закупался и готовил отдельно, вышло бы больше.
сосиски 160руб, их 10 шт хватит на неделю + картошка 20 руб/кило... не ну можно шикануть и взять филе грудки курицы....
Вообще зависит от того, что уже есть в доме в наличии
Долларов 4-5, в эквиваленте.
на 1 раз? рублей 500 где-то
По - разному, тысяч до 2 ...Сегодня на двоих -54 рубля. " Чебурешки с мясом жаренки" от морозко с 50 % скидкой в Дикси. Оказались на удивление вкусными.
На один ужин я вряд ли буду покупать. Поэтому трудно посчитать. Мясо - рыбу куплю на неделю. Примерно по тыще. Картошку, макароны... Ну и плюшки. Не думаю, что очень много выходит. Полуфабрикаты не беру, только пельмени.
Ну и ужин у нас не на одного, а на 5х + коты
Ну и ужин у нас не на одного, а на 5х + коты
Я не хожу покупать на один раз, сразу на неделю беру продукты. Поэтому сложно сказать, сколько будет стоить ужин.
Наталья Добровольская
ты машине или мужа с собой берёшь? Я в одни руки больше чем на 2 дня не утащу
Если идти целенаправленно покупать все для ужина выйдет дорого рублей 800. Но к счастью продукты покупаешь постепенно, и уже продукты для гарнира, масло, специи и всякие мелочи дома уже есть. Поэтому по факту приходишь за хлебом и куском мяса, а это рублей 350.
Каждый раз по разному. Но и ужин можно купить дорого, например устрицы) Живые.
Ленkа Хрущинская
20 тыс. за ужин? это сильно!)
У каждого свои вкусы, могу на ужин два-три блюда готовить. Гастрономические извращенцы в моей семье
Смотря чего захотелось, если вообще лень готовить то это будут пельмешки, котлетки покупные ..ну вкусняшки детям, вообще в последнее время не морочу голову себе и культа еды нет у нас, чтобы наготавливать за раз пять блюд
около 500 руб.
редко покупаю конкретно на 1 вечер, если вечером иду в магазин, то скорее всего и на завтрак беру для всех. средний чек в магазине 500р. но на ужин могу и всего 100р потратить на 2х - салат или фрукты или творог. а могу и все 500р, если какую-то вкусноту готовлю. зависит от пожеланий, настроения и желания готовить
смотря чего купить, средний чек руб 700
мне не хватает на еду. я много трачу, покупаю вкусняшки. потом шарюсь по бесплатным столовкам в конце месяца
Похожие вопросы
- Сколько нужно заплатить риэлтеру?? ? И кто платит?
- сколько примерно процентов купленной еды у вас идет на помойку?
- Сколько вы заплатили за букет? А сколько максимально готовы отдать за букет к 1 сентября?
- А куда вы ездили эти летом отдыхать и во сколько примерно обошелся отдых?укажите сколько человек в семье и насколько
- Дом с газом ~100 кв. м. Сколько примерно денег получится по ЖКХ? Сколько платите Вы?
- Дайте, пожалуйста, развёрнутый ответ, как мы платим за ЖКХ? сколько примерно выйдет в месяц за квартиру пл. 65 кв. м?
- Сколько примерно ваша семья тратит в месяц на лекарства и медицинские товары (от пластырей до гематогенок)?
- Сколько примерно будет стоить съездить отдохнуть на бюджетный курорт (Турция, Египет)??
- подскажите, сколько примерно денег нужно на питание в общежитии на месяц ?
- Милые дамы! Сколько примерно денег у Вас уходит с месяц на косметику, на одежду, а сколько на еду?..