Домашняя бухгалтерия

Сколько примерно будет стоить съездить отдохнуть на бюджетный курорт (Турция, Египет)??

Хочу начать копить денежку на отдых. Помогите сориентироваться по сумме, если брать в расчет средний отель ( не 5 звезд, но и не совсем отстой), те. за все про все, сколько нужно будет?
Вика *****
зайдите на сайт турагентства
билет Сочи- Алания стоит дешевле, чем поездка из Иркутска
**влюблённая Вдождь**
Лучший ответ
Вика ***** Ну вот там и написано От 22 тыс, но будут же еще расходы, хоть как.
Если зимой-весной то Турция отпадает - там холодно для пляжного отдыха. Зайдите на сайт крупной турфирмы и сориентируйтесь сколько стоят путевки в 4* из вашего города.
Elena Vasilyeva
Вика ***** Спасибо
Зависит от времени года
Вика ***** конец зимы, начало весны где-то
Самые дешевые конец января-начало марта. Если доллар не подскочит то в 25000 легко уложитесь.
Алина Новикова
Дёшево. Только палатку прихватите с собой.
Вика ***** Категория "Юмор" в другой стороне
Светлана Данилова Понятие "не дорого" у каждого своё. Не считаете так?
В конце мая друзья в Грецию едут, неделя - 25 тыс р на человека.
Жанар Жошиева
на букеге. ру посмотрите
Анна Кравец
берите горящую путевку за день-два до вылета, намного дешевле получится
Перед новым годом где-то с17 декабря цены очень падают, можно и за 35 тыс. в 5 звезд попасть ( мы так в Египет летали)
Вика ***** На двоих? И 35 ушло на все про все?
на биглионе и похожих сайтай гляньте, знакомый летел в конце лета (перед повышением курса рубля) за 5 дней отдал 12 000 (все всключено, отель средний). у тур операторов дороже
Яна Котова
Здравствуйте. Я консультант по туризму от компании Workle. Мы работаем с такими известными туроператорами как Пегас Туристик, ТезТур, Корал Трэвел, Натали турс. Если вас все еще интересует тур, могу помочь вам с подбором тура в любую страну, и последующим бронированием. Мои услуги бесплатны. Я работаю напрямую от туроператоров, поэтому цена будет без комиссии за тур, если интересует - обращайтесь. Пишите в личку или на почту

Мария