Домашняя бухгалтерия
А куда вы ездили эти летом отдыхать и во сколько примерно обошелся отдых?укажите сколько человек в семье и насколько
3 человека 60 тысяч в крым на 13 дней
3 человека в Черногорию на неделю - 95 тысяч рублей
Кисловодск одна 2 недели без дороги и доп. трат 30т. р
Майорка, 1чел., 3 недели, 934 евро.
Эмми Гареева
Совсем недорого! Рекомендуете?
турция, 10 дней, вдвоем с ребенком, около 100 т. р.
Ольга Перфильева
что-то Турция в этом году подоражала...
Кристина Хрипкова
а почему так дорого? из Владивостока добирались?
Болгария, апартаменты на 3,ол-инклюзив 3 недели--130 тыс.
Турция стандарт, 3 чел, ол-инклюзив 2 недели-117 тыс.
Зарина Аширова
а куда именно в Болгарию вы ездили? понравилось всё или пожалели что поехали?
неделю назад Вернулись с Коста-Бравы ИСпания, 14 дней двое взрослых 85 000 рублей
...мы к свекрови в Крым на недельку))))... недорого)))
Денег нет на отдых- в отпуске 7 лет не была.. 2"-х студенток учу...
Через неделю еду на Кипр 150000 руб на двоих на 2 недели.
3 человека (я, супруг, дочка 8 лет) - 3 дня в Адыгее (по путевке) - около 15тыс
9 чел. -21 день-египет-300 т. р. на всех
Турция. Семейный отель Iberotel Serra Palace, по условиям - ультра всё включено. Двое взрослых+ ребенок 3 года (на него скидка 70%) - $2200 не считая расходов на развлечения и сувениры (еще плюс 400 баксов)
На 8 ночей
Отдохнули просто супер!
На 8 ночей
Отдохнули просто супер!
Кипр, 1 взр+2 детей, 9 дней-37 тыс.
На 7 дней в Питер. 20000р. Нюанс - жили у родни.
1. В апреле в Дубай (ОАЭ) , 7 дней, 2 взрослых + ребенок, отель 5 *, HB, 140 000 руб
2. Июль, Турция, 3 взрослых + ребенок (все в одном номере) , отель 5 *, все включено 95 000
Северный Полюс-52 человека-за счет государства.
18 дней 3 взрослых 1 дет. , 104 тыс, ..без дороги ...под Туапсе.... сделали вывод . В следующий раз поедим за границу-ДЕШЕВЛЕ и наверное чище
в Украину на машине, 4 человека, 60тысяч, ездим каждый год (4 года подряд) к родителям, на неделю выезжаем на Ч. море- отдых классный!!!
Luba Kovaleva
вместе с дорогой в отпуске месяц