Домашняя бухгалтерия
сколько примерно вы тратите на продукты на неделю - если мож-но укажите ск-ко человек
если не ходить в магазин, то в холодильнике все равно найдутся продукты, так можно экономить, а как пойдешь за раз не меньше 1 тысячи и опять же наберешь не того чего нужно. Так можно подсчитать, пол кило мяса -150 р. кг рожек -33 р. молоко -45р, , примерно на ужин получается 250 р, потом на завтрак 5 яиц-25 р, колбаски и сыр примерно на 100 р, батон 25р, итого завтрак 150, на обед варю только дочке супчик, даже считать не буду на 2 порции не вычислю сколько курицы и картошки крупы какой нибудь, ну вот грубо говоря на день на семью из 3 взрослых и одного школьника нам требуется 500 руб. Вопрос на что тратим еще 500? конечно вкусняшки печеньки мороженое и т. д.
5-6 т. р/ в неделю вроде на питание хватает. (2 чел. , пенсионеры, Питер)
По разному. Я за день могу 2-5 т. р. потратить, потом 3 дня никто ничего не ест- зато тут только свежий суп ещдят (с борщом то их бы кастрюльками хохлы закидали....) - но по 200 мл так никто и не научил готовить. Я честно спросила. Как же едят, если готовить не умеют? Магазинные из баночек? - значит полный 3,14-здешь про свежее.
Было 2 года назад на 3-х в месяц 9 т. р. Картошка в этом году примерно такая же (от 40 р за кг) , мясо будет дешевым (коров сдали, т. к. кормить нечем) - т. е. примерно так же будет. За хлеб чуть дороже - зимой мука была 13 р/кг, сейчас от 19 р/кг (у нас хлебопечка) . Весной конец света.
Было 2 года назад на 3-х в месяц 9 т. р. Картошка в этом году примерно такая же (от 40 р за кг) , мясо будет дешевым (коров сдали, т. к. кормить нечем) - т. е. примерно так же будет. За хлеб чуть дороже - зимой мука была 13 р/кг, сейчас от 19 р/кг (у нас хлебопечка) . Весной конец света.
Да по разному бывает иногда зимой бывает только на хлеб трачу остальным все холодильники забиты !!!
Недельные расчёты не веду.
В месяц на 1 человека - 100 евро.
В месяц на 1 человека - 100 евро.
Динара Чаукерова
Вы бы хоть доходы писали- 2...5 тыс евро на человека. Или как у нас -эти 100 евро и съели. БеситТТТ!!! Или бы уж в своих ответах сидели...
Около 3-4 тыс на двоих. Причем сядешь список составлять перед походом в магазин - вроде бы только нужное просчитаешь, получается недорого. Ни фига, все равно в итоге 1500 в магазине оставишь!
евро 20-30 на себя одну. Готовлю мало, часто питаюсь в столовой студенческой, могу в кафешки сходить или по пути купить что-либо. Жила в Германии, сейчас во Франции, уходит столько же. Ощущение, что продукты даже дешевле во Франции.
В Москве пошла в магазин купить себе еды на 2 дня: купила овощей для салатика, кусочек грамм 100 филе, сыр, шоколадку и вино для подружки. Ушло 700 рублей. Я в шоке ходила долго, так как думала, что будет рублей 200.
В Москве пошла в магазин купить себе еды на 2 дня: купила овощей для салатика, кусочек грамм 100 филе, сыр, шоколадку и вино для подружки. Ушло 700 рублей. Я в шоке ходила долго, так как думала, что будет рублей 200.
2500-4000. 3 человека.
около 5т. р. на троих.
закупаюсь обычно раз в неделю. сумма чека 3 - 5 тысяч. в семье двое взрослых, один ребенок и две кошки ) в течение недели, если что-то и докупается, то по мелочи. (мск)
1500 на троих
В неделю примерно 4 тысячи (3-е детей и двое взрослых)
на 4-х. двое мелких и 2-ое взрослых около 5-6тысяч. сахалин. в месяц тратим. закупаемся. и все по нужному ток
вопрос такой же был на днях, на продукты уходит 15000 в неделю, в семье 3 взрослых и 2 детей, икру красную и черную не едим! готовим все сами, но много и вкусно!
все зависит от региона и пункта населения. а еще время года. напрмер на сахалине и в мурманске все дороже чем в центр. черноземной полосе. у них хлеб в 2 раза дороже чем у нас. я живу в Курской области в небольшом городке, в частном доме.... Макдональдс терпеть не могу как и остальные полуфабрикаты. но предпочтение отдаю качеству а не цене продукта. например лучше куплю кг мяса чем колбасы. тут у всех одинаковые запросы? нет конечно. у каждого свое! но я считаю что работать ради унитаза глупо!!!!
Похожие вопросы
- Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?
- Сколько денег Вы тратите на продукты за одно посещение магазина?
- Сколько денег вы тратите на продукты и средства гигиены на одного человека в месяц?
- Хочется узнать- как часто вы ходите в магазин за продуктами, и сколько примерно тратите на продукты ?
- Сколько вы тратите на продукты?
- Сколько в день вы тратите на продукты? Укажите город
- Сколько в месяц вы тратите на продукты? Укажите город и количество человек в семье.
- Сколько обычно вы тратите денег на продукты если закупаетесь не на неделю?
- Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
- А вы покупаете продукты на неделю, на месяц или по необходимости? Сколько примерно у вас уходит в неделю на еду?