Домашняя бухгалтерия
А вы покупаете продукты на неделю, на месяц или по необходимости? Сколько примерно у вас уходит в неделю на еду?
Раз в неделю, не считая хлеба. Хлеб раз в два-три дня получается. В месяц около 10-12 тысяч на троих получается. Готовьте обед дома и приносите на работу с собой, вот и не придется 5 тысяч проедать.
в неделю 3-4-5 т по-разному ездим закупаем на неделю
Покупаем по-необходимости, благо оба на пенсии и не работаем. Ок. 7000 в неделю пожалуй тратим.
На 2-3 дня, мясо - на месяц. В неделю уходит по-разному - не считала
я не считала .это скучно записывать каждый день-три пакета молока, булка хлеба...
продукты покупаем насколько получится. т. к. все работают, нет времени каждый день бегать по магазинам ради одного куска мяса, которое съестся через два дня, а потом по новой в магазин. закупаемся массово: молоко - упаковкой, мясо около 10 кг, крупы и остальное всегда в запасе. сколько примерно уходит - не знаю, руководит бюджетом свекровь)
на работу берем обеды с собой в контейнерах. душит жаба есть на работе, если можно еду взять из дома.
на работу берем обеды с собой в контейнерах. душит жаба есть на работе, если можно еду взять из дома.
Примерно на два дня.
крупы и консервы впрок покупаю, остальное по необходимости. в неделю от тыс до 3 может уйти
Покупаем по необходимости. Пробовала выделять на еду, если в рублях, то 20000 в месяц. Не хватило, считать перестала. Семья из 4 человек. И обеды на работе в эту сумму не входят.
По необходимости.
Не считаю.
Не считаю.
покупаю каждый день, по необходимости. сколько уходит не подсчитываю.
обеды на работе бесплатные у нас
обеды на работе бесплатные у нас
мясо и рыбу закупаю в магазине отдельном на месяц - где-то 200 дол. каждую неделю в пятницу езжу за продуктами. в среднем чек - 100 дол (сюда входит не только еда но и всякая бытовая химия и нужды домашние) ...получается в месяц 600 дол. алкоголь дорогой зараза - 100 в месяц примерно. это если все по минимуму как я и люблю. чтоб продукты не выбрасывать, а все экономно использовать с чувством толком расстановкой. разумное потребление короче
мы обычно на неделю закупаемся. тысячи 4, а то и меньше уходит (мы вдвоем живем) . но каждый день еще приходится что-то покупать по мелочи. а муж домой заезжает на обед, или я ему с собой кладу. на работе только кофе - печеньки и т. п.
6-7-8тыс в месяц. это на троих (1 ребенок)
На еду уходит очень много. У нас все любят вкусную еду. Готовлю каждый день, да не просто суп, а первое, второе, компот, выпечка.
Жила в разных режимах: от питания из кафе и магазинов на обед до очень скромного питания дома. Сейчас живу рядом с рынком и могу сказать, что это лучшее мое питание не только в плане дешевизны, но еще и натуральности продуктов. Могу прожить на (!) $100 в месяц. Покупаем обычно раз в 2-3 дня, хотя можно и реже.
Ангелина Степанова
Если не сложно поясните, как вы укладываетесь в такую сумму. Сколько человек в семье?
по необходимости смысл закупать в прок сейчас все в свободной продаже в неделю 4 тыс в месяц 16 -20 тыс по разному
недельный запас. без всяких конфеток, печенек к чаю, сигарет взрослым и ребенку приколов вкусных то тысяч 5.
Похожие вопросы
- Народ, сколько денег у Вас уходит в неделю на продукты/еду?)
- сколько примерно уходит в месяц рублей на трату еды ... на 1 человека?
- сколько денег у вас уходит в неделю только на продукты? .??
- на сколько дней вы покупаете продукты:на неделю или ежедневно?планируете меню заранее или как придется?
- интересно Сколько денег в среднем уходит в месяц на еду и транспорт
- Как Вы покупаете продукты в магазинах на месяц спонтанно или по заранее составленному списку?
- сколько денег у вас уходит в неделю?
- кто сколько тратит на еду в месяц? я веду подсчет уже месяца 3 и ужасаюсь, сколько же денег уходит на питание!
- Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
- Милые дамы! Сколько примерно денег у Вас уходит с месяц на косметику, на одежду, а сколько на еду?..