Домашняя бухгалтерия

сколько примерно уходит в месяц рублей на трату еды ... на 1 человека?

сколько он будет всё употреблять.
Наталья Козлова
Наталья Козлова
352
Лучший ответ
Юлия Демьянова Посмотри пожалуйста на мой вопрос, там очень интересно и если хочешь, то ответь на него
Юлия Демьянова Посмотри пожалуйста на мой вопрос, там очень интересно и если хочешь, то ответь на него
У нас с женой по 20 тыс. наверное уходит. Не хочется на пенсии экономить на еде.
Вера Тямина это ж где надо работать, чтоб пенсии были больше 20 тыс?
Так смотря что он есть будет. Можно суп ведрами варить. И гречку с маслом. Тогда недорого. А если любите фрукты, овощи, колбаску хорошую, рыбу, молочные продукты приличные, тогда до бесконечности.
ОО
Оксана Осташ
51 372
сколько он будет есть и пить
Ann Vasilevskaya
Ann Vasilevskaya
56 521
Ксения Гирун 2 - 3 раза в день!!
Юлия Демьянова Посмотри пожалуйста на мой вопрос, там очень интересно и если хочешь, то ответь на него
У меня около 5000. Это когда я экономлю и готовлю дома. Если обедать в кафе то дороже в разы.
Ксения Диденко
Ксения Диденко
27 230
Юлия Демьянова Посмотри пожалуйста на мой вопрос, там очень интересно и если хочешь, то ответь на него
У каждого свой моцион, в зависимости от зарплаты, вкусов, привычек, региона. Однако, при одинаковых уровнях зп, как правило, чем больше человек в семье, тем меньше приходится в рублях на одного человека. Мы с дочей, к примеру, довольно жестко экономим, в основном, каши, овощи и супы, причем ее еще в садике кормят, но у нас все равно около 3.5 - 4тысяч на двоих в месяц выходит при окладе 8800.
Наталья Мусаева не густо... кто-то помогает?
Мария ... Зачем работать за оклад 8000? Сейчас же столько возможностей при наличии интернета
25000r
от 3000 до 5000
Смотря что за еда, и вобще в месяц должно на себя и на всех уходить ровно 1000 с лишним!
это смотря как питаться, если все натурпродукт, то 10000-15000, а если продукты типа спред и прочяя ерунда, то можно и в 5000 руб уложиться, а чтобы все просчитать, надо знать сколько и каких продуктов необходимо для нормальной деятельности человеческого организма, учитывая и возраст и вес и посчитать сколько в месяц выйдет, ну и помножить на текущие цены! Результат получиться впечатляющий!

Похожие вопросы